МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 11 / 13 / "ХИМКИ" ОБЫГРАЛИ УНИКС В МАТЧЕ ЕДИНОЙ ЛИГИ ВТБ

1   2   3   4   5

"Химки" обыграли УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

11:26 13.11.2012 - Москва 24

В баскетбольном центре Химки в понедельник вечером состоялся матч Единой лиги ВТБ между одноименным клубом и казанским УНИКСом. Победу со счетом 85:74 одержали подмосковные баскетболисты.

Игра проходила под диктовку химчан. На перерыв команды ушли при счете 43:34 в пользу подмосковного клуба, сообщает Р-Спорт.

После третьей четверти преимущество Химок составляло уже 18 очков. В последней четверти казанцы сократили отставание на 7 очков. Итоговый результат 85:74.

Наиболее результативным игроком матча стал греческий форвард УНИКСа Костас Каймакоглу, набравший 20 очков. В составе Химок 18 очков набрал хорватский защитник Зоран Плачинич.

Химки одерживают четвертую победу в пяти матчах и занимают второе место в группе А, уступая лишь Спартаку из Санкт-Петербурга.

Следующий матч подмосковные баскетболисты проведут 19 ноября дома против эстонского Калева. Разделы: Время