МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 10 / 25 / МОСКОВСКОЕ "ДИНАМО" КРУПНО ПРОИГРАЛО НИЖЕГОРОДСКОМУ "ТОРПЕДО"

1   2   3   4   5

Московское "Динамо" крупно проиграло нижегородскому "Торпедо"

12:15 25.10.2012 - Москва 24

В Нижнем Новгороде накануне вечером состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным Торпедо и московским Динамо. Хозяева разгромили бело-голубых со счетом 4:0.

Счет во встрече был открыт на 7-й минуте. Мартин Тернберг мощным броском пробил Александра Еременко, сообщает Р-Спорт.

Во втором отрезке игры подопечные Кари Ялонена имели подавляющее игровое преимущество. Шайбы залетали в ворота Динамо одна за другой. Хет-трик оформил форвард Торпедо Михаил Варнаков. Причем последнюю шайбу он забросил в тот момент, когда его команда играла в меньшинстве.

Третий период превратился в формальность. Динамовцы пытались забить гол престижа, но уверенная игра Виталия Коваля свела на нет все их усилия.

Несмотря на поражение, Динамо сохранило за собой первую строчку в турнирной таблице Западной Конференции. Следующий матч бело-голубые проведут 29 октября против рижских одноклубников. Разделы: Время