МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 10 / 24 / СТОЛИЧНЫЕ АРМЕЙЦЫ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ НАД БРАТИСЛАВСКИМ "СЛОВАНОМ"

1   2   3   4   5

Столичные армейцы одержали победу над братиславским "Слованом"

12:28 24.10.2012 - Москва 24

В Братиславе на Словнафт Арене состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между московскими армейцами и местным Слованом. Победу со счетом 3:2 одержали гости.

Матч состоялся накануне поздно вечером. Основные события игры произошли в первых двух периодах. В первом игровом отрезке подавляющее преимущество имел ЦСКА. Хоккеисты столичного клуба забросили две шайбы, причем оба гола были забиты при игре в равных составах, сообщает Р-Спорт.

Во втором периоде инициативой владели хозяева. Две шайбы Любомира Вишновски и Мирослава Шатана могли бы сделать счет ничейным, но в промежутке между словацкими голами отличился Яков Рылов. Его гол стал победным для ЦСКА.

Отметим, что двумя голевыми передачами отметился форвард армейцев Александр Радулов.

После этой победы ЦСКА набирает 34 очка и остается на четвертом месте в Западной конференции. Следующий матч красно-синие проведут 25 октября в Праге против Льва. Разделы: Время