МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 10 / 22 / ТЕННИСИСТЫ ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ ПОБЕДИЛИ НА ОКРУЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В СЗАО

1   2   3   4   5

Теннисисты Хорошево-Мневники победили на окружных соревнованиях в СЗАО

18:04 22.10.2012 - Москва 24

20 октября 2012 в физкультурно-оздоровительном комплексе Динамика прошли окружные соревнования по пинг-понгу, проводившиеся в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор". Победу в состязаниях одержала команда района Хорошево-Мневники.

В турнире принимали участие девушки и юноши до 17 лет, сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта города Москвы. Соревнования проводились по олимпийской системе и состояли из трех партий.

По итогам турнира первое место заняла команда района Хорошево-Мневники, на второй строчке расположились теннисисты из Строгино, а замкнули пьедестал любители пинг-понга из Куркино.

В индивидуальном первенстве среди юношей сильнее всех оказались Афанасий Попов (Хорошево-Мневники), Егор Бадекин (Митино) и Павел Звезднов (Строгино). В состязаниях девушек не было равных Анне Климковой (Хорошево-Мневники), Анастасии Шаповаловой (Хорошево-Мневники) и Наталье Стукалиной (Строгино).

Разделы: События