МОСКВА / НОВОСТИ / 2018 / 01 / 31 / МОСКОВСКИЕ ЛЫЖНИКИ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА БЛЕСТЯЩЕ ВЫСТУПИЛИ НА ЭТАПЕ КУБКА МИРА

1   2   3   4   5

Московские лыжники с заболеваниями опорно-двигательного аппарата блестяще выступили на этапе Кубка мира

14:27 31.01.2018 - Наш Теплый Стан   смотреть полную версию

Второй этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата принес нашим спортсменам 11 медалей.

Этап проходил с 18 по 29 января в Оберриде (Германия).

Екатерина Румянцева в классе стоя (LW 2-9) завоевала три золотые и две серебряные медали. Она была лучшей на дистанции 15 километров, а также в биатлоне на дистанции 10 и 12,5 километра. Второе место спортсменка завоевала в лыжных гонках на дистанции шесть километров и в спринте.

Ирина Гуляева в классе сидя (LW 10-12) стала победительницей соревнований в биатлоне на дистанции 12,5 километра. Две серебряные награды она взяла в лыжных гонках на дистанции 12 километров и в биатлоне на дистанции 10 километров.

Наталья Кочерова в классе сидя (LW 10-12) была на финише третьей в биатлоне на дистанции 12,5 километра.

Александр Проньков в классе стоя (LW 2-9) завоевал серебро и бронзу в биатлоне на дистанциях 12,5 и 15 километров.

/ среда, 31 января 2018 года /

ПРОСМОТРОВ: 349

Столичные лыжники с заболеваниями опорно-двигательного аппарата выиграли 11 медалей этапа Кубка мира

.....

Три золотые и две серебряные медали в активе Екатерины Румянцевой, золото и два серебра у Ирины Гуляевой. Наталья Кочерова выиграла бронзу. Второе и третье места - у Александра Пронькова.