МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 10 / 17 / МОСКОВСКИЙ "СПАРТАК" ПРОИГРАЛ "АВАНГАРДУ" В МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА КХЛ

1   2   3   4   5

Московский "Спартак" проиграл "Авангарду" в матче чемпионата КХЛ

19:20 17.10.2012 - Москва 24

В Омске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным Авангардом и столичным Спартаком. Победу со счетом 5:3 одержали хозяева льда.

В первом периоде преимуществом владел Авангард. На 9-й минуте игры счет был открыт - отличился Антон Белов, сообщает Р-Спорт.

Вторая двадцатиминутка развивалась совсем по другому сценарию - инициативу захватил Спартак. Красно-белые сумели дважды поразить ворота омских ястребов и сравняли счет в матче - в начале второго периода шайбу в ворота спартаковцев забросил Александр Пережогин.

В заключительном отрезке игры Авангард сумел навязать свою игру и вернул себе преимущество в две шайбы. Сидоренко заменил вратаря на шестого полевого игрока, но все, чего удалось добиться вшестером спартаковцам - пропустить гол в пустые ворота. Но, все-таки, за одну секунду до конца игры красно-белые смогли отличиться и установили окончательный счет в поединке - 5:3.

Спартак проигрывает и продолжает неудачную серию игр, которая на данный момент составляет четыре поражения подряд. Подопечные Сидоренко занимают одиннадцатое место в Западной конференции. Следующий матч им предстоит провести 21 октября дома против челябинского Трактора. Разделы: Время