
Подстанция “Скорой помощи” в Бутовской Щербинке будет достроена уже в текущем году. Об этом сообщил префект ЮЗАО Олег Волков на встрече с жителями района Южное Бутово. Мероприятие прошло в центре культуры и досуга “Лира” 24 января.
По словам префекта, столичный Департамент строительства расторг договор с прежним подрядчиком. Также были проведены экспертиза сделанных работ и конкурс на достраивание объекта.
После открытия новой подстанции “Скорой помощи” время прибытия медиков до любого дома в Щербинке не будет превышать четырех минут.
темы: Медицина Новая Москва Щербинка
|

Стало известно, когда в Щербинке достроят подстанцию "Скорой помощи"
..... На мероприятии, прошедшем 24 января в центре культуры и досуга “Лира”, присутствовал также глава управы района Владимир Фалеев.
..... Как отметил префект ЮЗАО Олег Волков, ранее Департамент строительства Москвы расторг договор с прежним подрядчиком.
.....

Новый культурный центр появится в Южном Бутове

В Южном Бутове вскоре появится новый культурно-досуговый объект. .....
Уже оформлены права города на новое помещение площадью около 2 тысяч квадратных метров. Культурный центр планируется создать по адресу: бульвар Адмирала Ушакова, 5.
Новый объект будет находиться в ведении центра культуры и досуга “Южное Бутово”. Сейчас разрабатывается конкурсная документация, в соответствии с которой там также будет устроен просторный концертный зал.