МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 10 / 08 / ФАНАТЫ ПОДГОТОВИЛИ КРАСОЧНЫЕ ПЕРФОМАНСЫ К ДЕРБИ "СПАРТАК" - ЦСКА В МОСКВЕ

1   2   3   4   5

Фанаты подготовили красочные перфомансы к дерби "Спартак" - ЦСКА в Москве

09:08 08.10.2012 - Ты-репортер, Павел Чукаев

7 октября в рамках 11-го тура чемпионата России на стадионе Лужники состоялось футбольное дерби между московскими Спартаком и ЦСКА.
Победу в этой встрече праздновали номинальные гости - футболисты ЦСКА, забившие в каждом из таймов по голу в ворота своих непримиримых соперников. Уже при счете 0:2 судьи ошибочно не засчитали забитый по правилам мяч Спартака, лишив зрителей интриги в концовке встречи.
Болельщики обеих команд, как обычно, подготовили к дерби красочные перфомансы. Поклонники красно-белых развернули на трибуне В несколько полотен со слоганом "На восьмой день Бог создал Спартак.
В перерыве встречи состоялось чествование прославленного ветерана Спартака - Дмитрия Аленичева, которому вручили перстень в честь включения в члены клуба легенд красно-белых. Такой же перстень получил еще один легендарный спартаковец - Николай Матвеевич Дорошин, который с 1977 года работает водителем клубного автобуса, доставляющего футболистов на игры.