МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 09 / 23 / "СПАРТАК" ПОБЕДИЛ "РОСТОВ" В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

1   2   3   4   5

"Спартак" победил "Ростов" в чемпионате России по футболу

18:52 23.09.2012 - Москва 24

Московский Спартак победил команду Ростов в чемпионате России по футболу. Счет матча девятого тура, проходившего на стадионе Лужники, 3:1.

Посмотреть игру 23 сентября пришли 18 тысяч болельщиков, сообщается на сайте футбольного клуба Спартак.

В первые минуты матча гости из Ростова заняли на поле лидирующую позицию. Однако ситуацию исправил Эммануэль Эменике, забивший гол на 27-й, а затем и на 71-й минуте игры.

На 64-й минуте футболист Ари, сменивший травмированного Хосе Хурадо, забил Ростову штрафной - 2:0. Однако за несколько минут до окончания второго тайма счет заметно сократил Синама-Понголь из команды соперников красно-белых. Правда это существенно не изменило ход игры.

В итоге Спартак набрал 16 очков, что позволило команде занять шестое место в турнирной таблице. Напомним, что в трех предыдущих матчах премьер-лиги команда набрала всего одно очко.