МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 09 / 21 / "РУБИН" УПУСТИЛ ПОБЕДУ В МАТЧЕ С "ИНТЕРОМ"

1   2   3   4   5

"Рубин" упустил победу в матче с "Интером"

01:18 21.09.2012 - Вечерняя Москва

Казанский Рубин сыграл вничью с Интером в матче группового этапа футбольной Лиги Европы. Встреча команд группы Н, прошедшая на стадионе Джузеппе Меацца в Милане, завершилась со счетом 2:2.

Рубин начал игру активно, особенно выделялся Гендениз Карадениз. На 16-й минуте турок ворвался в штрафную, и арбитр указал на точку. Бить пенальти взялся Бибрас Натхо, Удар у него не получился - вратарь мяч отбил, но первым на добивании оказался Александр Рязанцев. Итальянцы сумели отыграться уже на 39-й минуте усилиями Марко Ливая.

Во втором тайме за 6 минут до окончания основного времени матча в результате быстрого прорыва Саломон Рондон вывел казанцев вперед. Но на последней минуте добавленного времени Юто Нагатомо красивым ударом переиграл Сергея Рыжикова - 2:2.

В другом матче группы Н также была зафиксирована ничья - Партизан разошелся миром с Нефтчи (0:0).

В следующем матче турнира казанцы сыграют 4 октября с сербской командой, передает РИА "Новости".

Ранее в Лиге Европы, в гостях у итальянского Удинезе, вничью сыграл Анжи из Махачкалы - 1:1.