МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 09 / 22 / МОСКОВСКИЕ ДИНАМОВЦЫ ОБЫГРАЛИ ПЕРМСКИЙ "АМКАР"

1   2   3   4   5

Московские динамовцы обыграли пермский "Амкар"

19:16 22.09.2012 - Москва 24

Московские динамовцы обыграли пермский Амкар со счетом 3:2. Матч 9-го тура СОГАЗ - Чемпионата России состоялся 22 сентября.

В составе бело-голубых забитыми мячами отметились Якоб Яншер (29), Кевин Кураньи (78) и Александр Кокорин (83). Со стороны Амкара голы забили Мартин Якубко, который и открыл счет матча на 25-й минуте, и Михал Брезнаник, забивший в дополнительное время - на 92-й минуте.

На послематчевой пресс-конференции главные тренеры обеих команд дали свои комментарии к игре. Главный тренер ФК Динамо Дан Петреску назвал результат важной победой и поздравил свою команду.

"Игра была непростая, особенно когда соперник вел в первом тайме. Еще предстоит много работы, но на первый план сегодня выходил именно результат", - сказал Петреску.

В свою очередь главный тренер ФК Амкар Николай Трубачев также поздравил соперников, и хотя он отметил, что амкаровцы расстроены результатом, все же поблагодарил их за игру.

"Хочется поблагодарить ребят за то, что они проявили характер, волю к победе и свои самые лучшие качества. Они показали, что у нас есть коллектив, есть настоящая команда, и я рад, что точку в этом матче поставили именно наши футболисты, забив второй гол. За это им большое спасибо", - добавил Трубачев.

Следующий матч динамовцам предстоит провести с командой ЦСКА. Игра состоится 30 сентября.