МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 09 / 14 / СТОЛИЧНОЕ "ДИНАМО" ОДОЛЕЛО "АВТОМОБИЛИСТ" В МАТЧЕ ПЕРВЕНСТВА КХЛ

1   2   3   4   5

Столичное "Динамо" одолело "Автомобилист" в матче первенства КХЛ

20:03 14.09.2012 - Москва 24

Московское Динамо в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ одержало победу над Автомобилистом из Екатеринбурга со счетом 4:3. Для определения сильнейшего потребовалось прибегать к серии послематчевых буллитов.

Бело-голубые очень резво начали встречу, забросив две шайбы в ворота соперника. Но ещe в первом периоде екатеринбуржцы сумели сократить отставание в счете - отличился Камил Пирош.

Во второй двадцатиминутке голов забито не было, а в начале третьей динамовцы реализовали большинство. Но Автомобилисту удалось забросить две шайбы в течение одной минуты и перевести игру в овертайм. Причем последний гол был забит примерно с центра площадки - вратарь бело-голубых не смог справиться с выстрелом из центрального круга вбрасывания.

Овейтайм победителя не выявил, а в серии послематчевых буллитов удача сопутствовала Динамо - Рихард Гюнге сумел дважды переиграть голкипера Автомобилиста и принес своей команде два очка.

В следующем матче Динамо на выезде сыграет с челябинским Трактором. Встреча состоится 16 сентября, сообщает Р-Спорт.