МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 12 / 11 / ЗЕЛЕНОГРАДСКИЕ ГОРОДОШНИКИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

1   2   3   4   5

Зеленоградские городошники стали призерами городских соревнований

12:32 11.12.2017 - Префектура ЗелАО, Электронная газета Зеленограда

В начале декабря подведены итоги соревнований по городошному спорту среди клубов Москвы. В турнире приняли участие 8 столичных команд, сообщает Центр физкультуры и спорта ЗелАО.

Городошники клуба Зеленоград первой и третьей командой заняли третье место, а второй командой - четвертое место. Таким образом, зеленоградцы обеспечили себе общекомандное третье место, повторив результат прошлого года. Кроме этого, сборная команда Зеленограда на традиционном турнире памяти Цицинова в Москве заняла второе место.

Также в рамках празднования Международного дня инвалида на территории парка Ровесник в 5 микрорайоне Зеленограда были проведены окружные соревнования по городошному спорту. Организатором турнира стал ЦФКиС ЗелАО. Несмотря на погоду, самые выносливые и стойкие пришли попробовать свои силы в данном виде спорта. Систему проведения соревнований судейская коллегия определяла на месте. В результате упорной борьбы были определены сильнейшие физкультурники округа. Победитель и призеры награждены медалями и памятными призами.