МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 08 / 24 / ПОСЛЕ МАТЧА "АНЖИ"-"AZ" ЗАДЕРЖАНЫ ОКОЛО 80 БОЛЕЛЬЩИКОВ

1   2   3   4   5

После матча "Анжи"-"AZ" задержаны около 80 болельщиков

11:29 24.08.2012 - Вести   ВИДЕО    смотреть полную версию

Около 80-ти болельщиков задержаны во время футбольного матча между махачкалинским клубом Анжи и голландским АZ. Встреча состоялась на стадионе Локомотив. Незадолго до перерыва сидевшие на западной трибуне фанаты начали выкрикивать оскорбительные лозунги и бросать на поле дымовые шашки и фаеры. В результате судья был вынужден на несколько минут остановить встречу, чтобы с газона убрали горящую пиротехнику. Хулиганов задержали в тот момент, когда они пытались покинуть стадион. Все нарушители были доставлены в ОВД Измайлово, где на них составили административные протоколы. Сама встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу Анжи.

/ Пятница, 24 августа 2012 года /

ПРОСМОТРОВ: 204

На матче "Анжи"-"AZ" в Черкизове предприняты усиленные меры безопасности

Московская полиция в четверг вечером усиливает меры безопасности. На стадионе Локомотив в Черкизове начался матч Лиги Европы между Анжи и голландским клубом АZ. О проведении матча в Москве руководство махачкалинцев договорилось с Локомотивом. Но болельщики железнодорожников в знак протеста решили посетить игру и болеть в этом матче против Анжи.
Президент Локомотива Ольга Смородская назвала это решение глупостью и призвала болельщиков поддерживать любую российскую команду на международной арене, вне зависимости от клубных предпочтений.
В то же время в полиции Москвы не исключают возможность провокационных акций на матче. Порядок на стадионе и вокруг него будут поддерживать усиленные наряды ОМОН.

История: Большая Никитская улица, дом 5