МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 11 / 15 / ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО САМБО СТАЛА ВОСПИТАННИЦА "САМБО-70"

1   2   3   4   5
   Горячая вода
   Последний звонок
   Славянская письменность

недавно

сегодня

Призером чемпионата мира по самбо стала воспитанница "Самбо-70"

15:48 15.11.2017 - Префектура ЮЗАО

На чемпионате мира по самбо столичная команда завоевала 17 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медалей. В числе призеров - спортсменка Центра спорта и образования Самбо-70 Анжела Гаспарян, сообщает портал "Наш Теплый Стан".

Анжела Гаспарян состязалась с участницами из Узбекистана и Камеруна. Вместе с ней в финал вышла грузинская самбистка Елена Кебадзе. В итоге воспитанница Самбо-70 одержала победу со счетом 1:0.

Как отметил президент Федерации самбо Москвы, генеральный директор Центра спорта и образования "Самбо-70 Ренат Лайшев, прошедший чемпионат оставил только положительные эмоции.

"Безумно горжусь результатом нашей школы, новоиспеченными чемпионами и их тренерами. Они показали 100-процентый результат - три золота из трех возможных", - добавил он.

ПРОСМОТРОВ: 348

Воспитанница "Самбо-70" стала призером чемпионата мира по самбо

09:04 15.11.2017 - Ясенево

Спортсменка Центра спорта и образования Самбо-70 Анжела Гаспарян стала первой на чемпионате мира по самбо. Об этом пишет газета "Наш Теплый Стан".

На турнире спортсменка сразилась с соперницами из Узбекистана и Камеруна. В финал вместе с Гаспарян вышла грузинская самбистка Елена Кебадзе. В итоге Анжела Гаспарян выиграла со счетом 1:0.

"Безумно горжусь результатом нашей школы, новоиспеченными чемпионами и их тренерами. Они показали 100-процентый результат - три золота из трех возможных. Этот чемпионат оставит всем нам только положительные эмоции. - отметил президент Федерации самбо Москвы, генеральный директор Центра спорта и образования "Самбо-70 Ренат Лайшев.

Всего же российская команда на чемпионате мира по самбо завоевала 17 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Воспитанница "Самбо-70" ЮЗАО стала призером чемпионата мира

18:02 15.11.2017 - MOS.news

На чемпионате мира по самбо московская команда завоевала 17 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медалей. .

Среди призеров оказалась воспитанница Центра спорта и образования Самбо-70 Анжела Гаспарян.
Анжела Гаспарян состязалась с участницами из Узбекистана и Камеруна. Вместе с ней в финал вышла грузинская самбистка Елена Кебадзе. В итоге спортсменка из ЮЗАО, воспитанница школы Самбо-70 одержала победу со счетом 1:0. Как отметил президент Федерации самбо Москвы, генеральный директор Центра спорта и образования Самбо-70 Ренат Лайшев, прошедший чемпионат оставил только положительные эмоции.
"Центр спорта и образования Самбо-70 Департамента физической культуры и спорта города Москвы - одно из ведущих столичных учреждений спортивной направленности известен своими многолетними спортивными традициями. За годы работы Центр образования подготовил 25 золотых и 16 серебряных медалистов.

Воспитанник "Самбо-70" успешно выступил на чемпионате России по каратэ

09:18 16.11.2017 - Ясенево

В Тюмени прошел чемпионат России по каратэ WKF, в котором приняли участие около 300 сильнейших спортсменов из 38 регионов России. Представитель Самбо-70 Василий Антохий занял на турнире почетное второе место место, завоевав путевку на чемпионат Европы. Об этом пишет газета "Наш Теплый Стан".

Еще одну серебряную медаль по каратэ среди женщин завоевала Виктория Фролова (командное кумитэ). А Валерия Сергеева (кумитэ50 кг) стала третьей, и также бронзу завоевал Александр Барышев (командное кумитэ).

Всего же каратисты Самбо-70 завоевали 2 серебряные и 2 бронзовые медали.