МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 11 / 15 / КАРАТИСТЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА

1   2   3   4   5
   Последний звонок
   Славянская письменность

недавно

Каратисты Центрального округа приняли участие в Чемпионате и Первенстве Мира

10:15 15.11.2017 - Москва Центр, Никита Камзин

Примерно 600 спортсменов из 23 стран стали участниками Чемпионата и Первенства мира по косики карате. Они прошли в Дворце спорта Динамо 11 ноября.

Центральный округ столицы на соревнованиях представили 70 спортсменов. Председатель организационно-методического комитета Федерации Косики Карате России Олег Эстон отметил, что Москва впервые стала хозяйкой турнира такого масштаба.

- Турнир также включен в программу празднования Года Японии в России. Из Страны восходящего солнца к нам прилетело 83 человека, - добавил он.

Каратисты из Пушкинской школы стали обладателями десяти золотых, семи серебряных и двух бронзовых наград. Спортсмены из "Школы на Яузе" выиграли четыре золота, три серебра и одну бронзу.

Горожане высоко оценили детскую секцию в мотошколе Мосгортранса ( далее... )

Подписывайтесь на канал "Москва.Центр" в Telegram!