В среду, 15 ноября, мэр Москвы Сергей Собянин объявил о скором открытии нового детского сада.
Объект появится в районе Солнцево на западе Москвы. На пересечении улиц Волынская и Авиаторов будут ждать 300 детей.
- В здании три этажа, физкультурный и музыкальный залы. Мебель уже установили, сейчас благоустраивают территорию, - поделился Сергей Собянин в twitter.
Сайт газеты "Москва.Центр" напоминает, что ранее в “Москве-Сити” достроили небоскреб “Федерация”.
По его словам, объект появится на пересечении улиц Волынская и Авиаторов. Фото: Владимир Новиков
В среду, 15 ноября, мэр Москвы Сергей Собянин объявил о скором открытии нового детского сада.
Объект появится в районе Солнцево на западе Москвы. На пересечении улиц Волынская и Авиаторов будут ждать 300 детей.
- В здании три этажа, физкультурный и музыкальный залы. Мебель уже установили, сейчас благоустраивают территорию, - поделился Сергей Собянин в twitter.
Сайт газеты "Москва.Центр" напоминает, что ранее в “Москве-Сити” достроили небоскреб “Федерация”.
Мэр Москвы Сергей Собянин 15 ноября объявил о скором открытии нового детского сада.
Объект построили в районе Солнцево на западе Москвы. Он расположен на пересечении улиц Волынская и Авиаторов и предназначен для 300 детей.
- В здании три этажа, физкультурный и музыкальный залы. Мебель уже установили, сейчас благоустраивают территорию, - поделился Сергей Собянин в twitter.
Ранее Сергей Собянин рассказал о том, сколько социальных объектов было построено в Москве в 2017 году за счет внебюджетных источников.
Сайт газеты “Южные горизонты” напоминает, что в Южном административном округе выставили земельный участок под строительство гостиницы на аукцион.
В среду, 15 ноября, мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал открытие нового детского сада.
Объект появится на западе Москвы в районе Солнцево, на пересечении улиц Волынская и Авиаторов. Там будут ждать 300 детей.
- В здании три этажа, физкультурный и музыкальный залы, - поделился Сергей Собянин на своей странице в соцсети.
Он добавил, что сейчас уже установили мебель, на территории осуществляется благоустройство.
Сайт газеты "Новые округа" напоминает, что ранее мэр Москвы озвучил данные о социальных объектах, строящихся в столице благодаря внебюджетным источникам.
13:26 15.11.2017 - Runews24, Фото: сайт мэра и правительства Москвы
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о скором открытии нового детского сада на 300 мест в столичном районе Солнцево.
Соответствующие данные градоначальник опубликовал в своем микроблоге в Twitter.
В сообщении указано, что в Солнцеве на пересечении Волынской и Авиаторов скоро будет открыт детский сад на 300 мест. По словам Собянина, в трехэтажном здании расположены физкультурный и музыкальный залы. В детсаду уже разместили мебель, ведется благоустройство территории, отметил мэр.
Детский сад на 300 мест готовятся вскоре открывать в районе Солнцево в Москве на пересечении улицы Волынской с улицей Авиаторов. Об этом заявил сам Сергей Собянин в своей соцсети, расхвалив новый объект в возглавляемом им городе.
"В здании три этажа, музыкальный и физкультурный залы", - рассказывает Сергей Собянин о новом объекте в Москве.
Мэр же рассказал об этапе работы. Сейчас уже полностью установлена мебель и ведутся работы по благоустройству территории.
Одновременно с этим, в сообщении не указана дата открытия детсада в районе Солнцево. Есть только привычное описание сороков сдачи объекта одним словом “скоро”.
На западе Москвы, в районе Солнцево, в ближайшее время откроется детский сад на 300 мест. Об этом в среду, 15 ноября, написал на своей странице в социальной сети “ВКонтакте” мэр Москвы Сергей Собянин.
Детский сад появится на пересечении улиц Волынской и Авиаторов.
По словам главы города, в здании будет три этажа, физкультурный и музыкальный залы. "Мебель уже установили, сейчас благоустраивают территорию", - написал столичный градоначальник.
13:01 15.11.2017 - Москва 24, Фото: портал Москва 24/Михаил Сипко
Сергей Собянин сообщил о скором открытии нового детского сада в Солнцево. Об этом мэр написал на своей официальной странице в Twitter.
По его словам, детсад на 300 мест появится на пересечении улиц Волынская и Авиаторов. Учреждение представляет собой трехэтажное здание с физкультурным и музыкальным залами.
Собянин подчеркнул, что отделочные работы завершены, мебель также уже установили, сейчас благоустраивают территорию.
Ранее сообщалось, что всего в 2017 году в столице планируется построить 25 детских садов и 18 школ на 17,5 тысячи мест.
По словам заммэра, за последние шесть лет в городе построено 203 детских сада и 67 школьных зданий. До конца 2019 года возведут еще 70 детских садов и 72 школы.
Читайте также
Детские сады, школы, поликлиники. Что построят в промзонах Детский сад в стиле английских сказок готов к работе в Коммунаркетеги: СтройкиСобянинНовая Москва
В Солнцево на пересечении улиц Волынская и Авиаторов откроется новый детский сад. Об этом в своем Twitter написал Сергей Собянин.
Рассчитан он на 300 мест. В здании три этажа, физкультурный и музыкальный залы. Как отметил мэр города, мебель уже установили. Сейчас благоустраивают территорию. Там высадят деревья, оборудуют игровые и спортивные площадки, а также сделают проезд для транспорта. Подробнее - в сюжете телеканала Москва 24.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о скором открытии нового детского сада на 300 мест в Солнцево. Об этом он написал на своей странице в Twitter.
"В Солнцево на пересечении ул. Волынской и Авиаторов скоро откроется детсад на 300 мест. В здании три этажа, физкультурный и музыкальный залы. Мебель уже установили, сейчас благоустраивают территорию", - написал мэр.
В столичном микрорайоне Солнцево скоро откроется детский сад на 300 мест. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в соцсети “ВКонтакте”, в здании уже поставили мебель.
"В Солнцево на пересечении Волынской и Авиаторов скоро откроется детсад на 300 мест. В здании три этажа, физкультурный и музыкальный залы. Мебель уже установили, сейчас благоустраивают территорию", - написал градоначальник.