МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 10 / 10 / СПОРТСМЕНЫ ИЗ ЦЕНТРА "САМБО-70" ЗАВОЕВАЛИ 9 ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ

1   2   3   4   5

Спортсмены из центра "Самбо-70" завоевали 9 золотых медалей

11:58 10.10.2017 - Наш Теплый Стан

В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов отделения Юность центра спорта и образования Самбо-70. В рамках соревнований также прошел отбор на Чемпионат России спортсменов возрастной категории 18 лет и старше. Чемпионат будет проведен в Тюмени 10-12 ноября 2017 года.

Спортсмены Самбо-70 завоевали 9 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей. Василий Антохий, Александр Барышев, Валерия Сергеева, Виктория Фролова поднялись на верхнюю ступень пьедестала и получили путевки на Чемпионат России.

ПРОСМОТРОВ: 236

Спортсмены ЮЗАО стали призерами Первенства Москвы по каратэ

09:10 11.10.2017 - Ясенево

Как сообщает газета "Наш Теплый Стан", 8 октября в "Олимпийском Центре им. Братьев Знаменских" прошло Первенство города Москвы по каратэ среди юношей и девушек 10-13 лет.

Воспитанники "Самбо-70" собрали "урожай" из золотых медалей на первенстве России

15:44 09.10.2017 - Наш Теплый Стан

Как сообщается на сайте Департамента спорта и туризма города Москвы 9 октября во Владивостоке завершилось Первенство России по самбо.

За путевки на Первенство Европы сражались 500 сильнейших спортсменов возраста 14-16 лет со всей России. Среди юных самбистов были и представители Центра спорта и образования Самбо-70. За 5 дней соревнований было разыграно более 20 комплектов наград в десяти весовых категориях. На ковре сражались лучшие из лучших. Все юноши и девушки, прежде чем приехать сюда, прошли жесткий отбор - в регионах и округах.

Всего воспитанники Самбо-70 завоевали 7 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали. В заключительный день соревнований, 9 октября, воспитанники Самбо-70 показали отличные результаты. В весовой категории до 66 кг Егор Шалыгин занял 1 место. Матвей Каниковский стал первым в весовой категории до 84 килограммов, а его товарищ по команде Денис Егоров стал вторым.