MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 09 / 28 / ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЕЗДА МЕЖДУ МОСКВОЙ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГОМ НАЗНАЧЕНЫ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   МЦК
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Стритрейсеры
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




Дополнительные поезда между Москвой и Санкт-Петербургом назначены на сентябрь-октябрь

14:16 28.09.2017 - Агентство городских новостей   смотреть полную версию 

В сентябре-октябре текущего года назначены дополнительные поезда между Санкт-Петербургом и Москвой, сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании (ФПК).

"В сентябре-октябре 2017 г. для обеспечения перевозки пассажиров в выходные дни, а также для перевозки футбольных болельщиков (22 и 23 октября) Северо-Западный филиал АО ФПК назначает дополнительные поезда между Санкт-Петербургом и Москвой", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в указанный период назначены поезда: №244 Москва - Санкт-Петербург отправлением 30 сентября и 2 октября в 1:45 и прибытием 30 сентября и 2 октября в 10:23; поезд №264 Москва - Санкт-Петербург отправлением 30 сентября в 23:30 и прибытием 1 октября в 8:30; поезд №127 Санкт-Петербург - Москва отправлением 2 октября в 21:24 и прибытием 3 октября в 4:51; поезд №209 Санкт-Петербург - Москва отправлением 6, 13, 20 октября в 19:26 и прибытием 7, 14, 21 октября в 5:25; поезд №210 Москва - Санкт-Петербург отправлением 8, 15 октября в 4:34 и прибытием 9, 16 октября в 18:45; поезд №62 Москва - Санкт-Петербург отправлением 7, 14, 21, 23 октября в 1:53 и прибытием 7, 14, 21, 23 октября в 10:57; поезд №61 Санкт-Петербург - Москва отправлением 9, 16, 23 октября в 1:45 и прибытием 9, 16, 23 октября в 12:10; поезд №128 Москва - Санкт-Петербург отправлением 23 октября в 1:25 и прибытием 23 октября в 10:29; поезд №155 Санкт-Петербург - Москва отправлением 22 октября в 00:25 и прибытием 22 октября в 10:05; поезд №62 Москва - Санкт-Петербург отправлением 23 октября в 1:53 и прибытием 23 октября в 10:57.

Подробную информацию о графике движения поездов, наличии мест и стоимости проезда можно получить на сайте ОАО РЖД в разделе Пассажирам.

/ Четверг, 28 сентября 2017 года /

темы:  РЖД  Футбол

ПРОСМОТРОВ: 152
  •  ВКонтакте 
  •  Facebook 

Дополнительные поезда "Сапсан" будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом в октябре-декабре

В октябре-декабре назначаются дополнительные пятничные рейсы поездов Сапсан, сообщили в пресс-службе ОАО РЖД.

"Для обеспечения повышенного спроса на перевозку пассажиров в октябре, ноябре и декабре ОАО РЖД по пятницам увеличивает количество рейсов поездов Сапсан, - говорится в сообщении.

Так, от Санкт-Петербурга до Москвы назначены поезда №761 на 27 октября, 10, 17 ноября, отправлением в 10:54, прибытием в 14:45, время в пути составляет 3 часа 51 минута (остановки: Угловка, Тверь); №761 на 24 ноября, 1, 8 декабря, отправлением в 11:00, прибытием в 14:46, время в пути составляет 3 часа 46 минут (остановки: Угловка, Тверь); №763 на 27 октября, 10, 17 ноября, отправлением в 11:04, прибытием в 14:55, время в пути составляет 3 часа 51 минута (остановки: Чудово, Бологое); №763 на 24 ноября, 1, 8 декабря, отправлением в 11:10, прибытием в 14:56, время в пути составляет 3 часа 46 минут (остановки: Чудово, Бологое).

От Москвы до Санкт-Петербурга назначены поезда №762 на 27 октября, 10, 17 ноября, отправлением в 11:44, прибытием в 15:30, время в пути составляет 3 часа 46 минут (остановки: Бологое, Чудово); №762 на 24 ноября, 1, 8 декабря, отправлением в 11:30, прибытием в 15:16, время в пути составляет 3 часа 46 минут (остановки: Бологое, Чудово); №764 на 27 октября, 10, 17 ноября, отправлением в 11:54, прибытием в 15:40, время в пути составляет 3 часа 46 минут (остановки: Тверь, Угловка); №764 на 24 ноября, 1, 8 декабря, отправлением в 11:40, прибытием в 15:26, время в пути составляет 3 часа 46 минут (остановки: Тверь, Угловка).
 ..... 












горячие темы 
История: Пречистенка улица, дом 36 строение 2

Новость дня

Где покупаете сырокопченые колбасы?

Зарплаты в Москве

Помогите выбрать летний лагерь в Подмосковье

Что подарить брату на 30 лет?

История: Кремль: Царь-колокол


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ