МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 09 / 28 / ЦСКА КРУПНО ПРОИГРАЛ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

1   2   3   4   5

ЦСКА крупно проиграл "Манчестер Юнайтед"

09:49 28.09.2017 - REGIONS.RU   смотреть полную версию

ЦСКА проиграл английскому Манчестер Юнайтед в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает "Лента.ру".

Встреча прошла накануне вечером в Москве, и завершилась со счетом 4:1 в пользу британцев.

На 4-й минуте счет открыл бельгийский форвард гостей Ромелу Лукаку, 27-й он оформил дубль. На 19-й минуте пенальти реализовал французский хавбек МЮ Антони Марсьяль. Четвертый мяч в ворота армейцев забил армянский легионер манкунианцев Генрих Мхитарян, отличившийся на 58-й минуте.

Единственный мяч в ворота МЮ на последних минутах матча забил 19-летний российский нападающий Константин Кучаев.

В следующем туре в рамках группы А армейцы 18 октября примут Базель, а Бенфика сыграет дома с "красными дьяволами".

26 сентября московский Спартак на своем поле сыграл вничью с Ливерпулем (1:1).

/ Четверг, 28 сентября 2017 года /

ПРОСМОТРОВ: 419

"Манчестер Юнайтед" разгромил столичный ЦСКА на матче Лиги Чемпионов

Очередной матч Лиги чемпионов прошел в столице. На этот раз играли ЦСКА и английский клуб Манчестер Юнайтед. Игра завершилась счетом 4:1 в пользу команды из Манчестера.
Голы в стоставе англичан забили Ромелу Лукаку, Антони Марсьяль и Генрих Мхитарян. У ЦСКА отличился Константин Кучаев. Встреча проходила на ВЭБ-Арене.
ЦСКА выступает в группе А с португальской Бенфикой, Манчестер Юнайтед и швейцарским Базелем. Следующий матч армейцы проведут 18 октября против Базеля. Игра состоится в Москве.
Во вторник, 26 сентября столичный Спартак сыграл вничью с Ливерпулем. Счет по итогам игры был 1:1.

Московский ЦСКА проиграл английскому "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:1

..... Встреча завершилась счетом 4:1.

В команде соперников отличились Ромелу Лукаку, забивший два года (4-я и 27-я минуты), Антони Марсьяль (19-я минута, пенальти) и Генрих Мхитарян (57-я минута). В столичной команде гол забил Константин Кучаев (90-я минута).

ГОЛ! Кучаев в концовке забил свой дебютный гол за #ЦСКА! (1:4) #ЦСКАМЮ pic.twitter.com/TYpo6DqHx1

- ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 27 сентября 2017 г.

..... Обе игры состоятся 18 октября.

МЕЖДУ ТЕМ

"Спартак"-"Ливерпуль" сыграли вничью

Домашний матч группового этапа Лиги чемпионов между российским футбольным клубом (ФК) Спартак и английским Ливерпулем во вторник, 26 сентября, закончился ничьей. Счет игры: 1:1 ( далее... ).

ЦСКА с крупным счетом проиграл "Манчестер Юнайтед" в матче Лиги чемпионов

Встреча второго тура группового этапа турнира состоялась в Москве.

Гости победили со счетом 4:1.

В самом начале встречи отличился бельгийский нападающий Ромелу Лукаку. Еще один гол в активе французского форварда МЮ: Антони Марсьял был точен с пенальти. На 26-й минуте Лукаку оформил дубль. Во втором тайме увеличил преимущество английского клуба Генрих Мхитарян. Армейцы смогли отквитать один мяч перед финальным свитком, гол в активе Константина Кучаева.

Отмечается, что ЦСКА потерпел самое крупное домашнее поражение в основном раунде Лиги чемпионов. Кроме того, вратарь Игорь Акинфеев пропустил в 41-м подряд матче Лиги чемпионов, увеличив антирекорд турнира.