МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 09 / 20 / СПОРТСМЕНЫ "САМБО 70" УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ

1   2   3   4   5

Спортсмены "Самбо 70" успешно выступили на Чемпионате России по плаванию

09:53 20.09.2017 - Наш Теплый Стан   смотреть полную версию

В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 23 регионов страны.

С 12 по 18 сентября во Дворце водных видов спорта Руза в подмосковной Рузе завершился Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Данный турнир является одним из этапов отбора в состав национальной команды на 2018 год.

По итогам соревнований Команда города Москвы, в состав которой вошли воспитанники отделений Юность и Ясенево Центра спорта и образования Самбо-70, заняла первое место в командном зачете. Милана Щелокова показала лучшие результаты в дистанции 50 м баттерфляем, дистанции 50 м вольным стилем, дистанции 200 м комплекс и эстафете 4х100м комплекс, а также финишировала третьей на дистанции 100 м брассом. Михаил Лабецкий занял первое место в эстафете 4х100м комплекс, финишировал вторым на дистанции 400 м вольным стилем и эстафете 4х100м вольным стилем и занял третьи места на дистанции 100 м на спине и дистанции 100 м вольным стилем.

/ среда, 20 сентября 2017 года /

ПРОСМОТРОВ: 245

Спортсмены "Самбо-70" завоевали полный комплект наград на Чемпионате России по дзюдо

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин прошел с 15 по 18 сентября в Нальчике.

В заключительный день соревнований действующая чемпионка Европы по самбо Анастасия Поликарпова одержала уверенную победу в весовой категории до 52 кг. В финале она встретилась с соперницей из Санкт-Петербурга Галией Сагитовой и досрочно завоевала золотую медаль Чемпионата России по дзюдо.

Еще один воспитанник Самбо-70 Аслан Камбиев дошел до финала Чемпионата России в тяжелой весовой категории свыше 100 кг. В финале он встретился с еще одним московским дзюдоистом Тамерланом Башаевым и проиграл со счетом 0:1, завоевав серебряную медаль.

Оксана Агазаде стала серебряным призером в самой легкой весовой категории среди женщин - до 48 кг. Еще одну бронзовую медаль столичной команде принес Александр Росляков, выступавший в весовой категории до 90 кг.

Сленговые обозначения мест в Москве. Поделитесь!