
Неизвестные в ночь на вторник проникли в сервисный центр компании “Mercedes-Benz” на юго-западе Москвы, вскрыли сейф и украли его содержимое, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Здание офиса располагается по адресу: Старокалужское шоссе, дом 62, корпус 1.
"Злоумышленники связали охранника и вскрыли сейф в одном из помещений офиса. Охранник компании смог самостоятельно освободиться и нажать на пульт охранной сигнализации. Прибывшие на место оперативники опросили пострадавшего", - сказал собеседник агентства.
Преступникам удалось скрыться.
На месте происшествия работают сотрудники полиции.
темы: Преступность Полиция
|

Воры в ЮАО обокрали компьютерный центр, а не офис Mercedes-Benz

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. .....
Ранее источник сообщил об ограблении по этому адресу сервисного центра компании Mercedes-Benz , но позже эта информация не подтвердилась. Как выяснилось, офис компьютерного центра ООО "Эврика"и сервисный центр Mercedes-Benz находятся по соседству в одном здании.
"Около 4.00 мск злоумышленники связали охранника офиса компьютерного центра, расположенного на 7 этаже, и вскрыли сейф в одном из помещений офиса. ..... Сумма ущерба устанавливается.