Следователи возбудили уголовное дело об убийстве 45-летней жительницы дома 26 корп. 2 на ул. Инженерная в столице, передает агентство “Москва”.
Правоохранительные органы выяснили, что женщина поссорилась с неизвестным гражданином в день, когда в коммунальной квартире отмечали ее день рождения. Мужчина обхватил ее за ноги и перекинул через перила балкона.
Москвичка отмечала свой 45-й День рождения и погибла в этот день. По свидетельству очевидцев, именинница повздорила с одним из друзей на балконе и мужчина сбросил женщину через перила балкона вниз.
Трагедия произошла в столичном районе Алтуфьево. Женщина отмечала с друзьями свое 45-летие. Следствие выяснило, что именинница на балконе поругалась с одним из друзей, и разгневанный мужчина схватил женщину за ноги и сбросил с балкона. Соседка снизу услышала ругань, а потом шум борьбы на балконе, затем увидела упавшее на асфальт тело дамы и сразу вызвала полицию.
Женщину выбросили из окна во время празднования дня ее рождения в одной из коммунальных квартир на улице Инженерной в Москве. От полученных травм она скончалась на месте.