МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 08 / 21 / СПОРТСМЕН ИЗ РАЙОНА ВОСТОЧНЫЙ СТАЛ ПЯТИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО ГОЛЬФУ

1   2   3   4   5

Спортсмен из района Восточный стал пятикратным чемпионом России по гольфу

10:32 21.08.2017 - Префектура ВАО, MOS.news   смотреть полную версию

Первым в российской истории пятикратным чемпионом страны по гольфу по итогам XXVI Чемпионата России стал Владимир Осипов - воспитанник Центра спортивной подготовки Крылатское, расположенного в районе Восточный на Западной улице.

В первый раунд вышло 88 гольфистов из девяти субъектов Федерации: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Свердловской, Ростовской, Курской, Тверской областей, Республики Татарстан, во второй - прошли только лучшие спортсмены.

Владимир Осипов прошел четыре раунда за 288 ударов, обойдя своего же соратника по Крылатскому Андрея Павлова (серебряная медаль) и бронзового призера Дмитрия Матешина. В женских же соревнованиях Вера Маркевич из ЦСП Крылатское заняла почетное третье место, обретя бронзу. В командном зачете Москва оказалась лучшей, второе место оказалось у команды Московской области, третье - досталось Ростовской области.

Соревнования проходили в Дмитровском районе Подмосковья.