Салют
   Снос пятиэтажек

ФК ЦСКА обыграл "Спартак"

10:06 13.08.2017 - Москва Центр   смотреть полную версию

В субботу, 12 августа, состоялся матч между двумя московскими футбольными клубами - Спартак и ЦСКА, в котором последний одержал победу.

Центральный матч шестого тура чемпионата России среди команд премьер-лики завершимся со счетом 2:1 в пользу футболистов ЦСКА.

Первый гол красно-синих был забит Георгием Щенниковым на 83-ей минуту, а решающий и победный - Витиньо на 85-ой минуте матча, сообщает сайт газеты Вечерняя Москва.

Со стороны Спартака гол был забит Марио Пашаличем на 48-ой минуте.

Отметим, что, согласно турнирной таблице, ЦСКА в настоящее время находится на четвертом месте, а Спартак - на восьмом.

В связи с наступающим Днем железнодорожника стадион Локомотив переименовали в "РЖД Арена" (далее...)

.....

Стадион Локомотив переименовали в "РЖД Арена" (далее...)

..... .

.....

ЦСКА обыграл "Спартак" со счетом 2:1

Команда ЦСКА победила Спартак со счетом 2:1 на своем поле в матче шестого тура чемпионата России по футболу в субботу, 12 августа.
Победу армейцам принес форвард Витиньо. Полузащитник красно-белых Марио Пашалич открыл счет на 48 минуте игры. Затем уже на 83 минуте защитник ЦСКА Георгий Щенников сравнял счет. ЦСКА занял четвертую позицию в таблице чемпионата. На счету команды 12 очков. Спартак занимает восьмое место. Этот матч стал 183 в истории совместных игр ЦСКА и Спартака.
12 августа ЦСКА встретится с Уралом в гостях, а Спартак сыграет со столичным Локомотивом.

ЦСКА одержал победу над "Спартаком" со счетом 2:1

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу на столичным Спартаком со счетом 2:1 в центральном матче шестого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Авторами голов со стороны ЦСКА стали Георгий Щенников (83-я минута) и Витиньо (85-я минута).

Игрок Спартака Марио Пашалича забил гол на 48-й минуте. Теперь, согласно статистике, у ЦСКА 12 очков, и он находится на четвертом месте в турнирной таблице. А Спартак с восемью очками занимает восьмое место.

Подписывайтесь на канал Вечерней Москвы в Telegram!

ЦСКА обыграл "Спартак" в московском дерби

ЦСКА обыграл на своем поле Спартак в матче шестого тура чемпионата России по футболу.
Встреча, которая состоялась в субботу на стадионе ЦСКА, завершилась со счетом 2:1. Спартак открыл счет в начале второго тайма, ЦСКА дважды отличился в концовке игры.

ЦСКА одолел "Спартак" и переместился на четвертое место в турнирной таблице

В матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги ЦСКА одержал волевую победу в дерби над Спартаком. Поединок завершился со счетом 2:1, сообщает "Чемпионат.com".

В начале матча спартаковцы вели 1:0 - гол забил хорватский футболист Марио Пашалич. Затем армейцы забили два мяча за две минуты. Отличились Георгий Щенников и бразилец Витиньо.

"В последние минуты не смогли проконтролировать ситуацию, что привело к двум пропущенным мячам. Не могу упрекнуть ребят - они отдались максимально. К сожалению, в данный момент этого максимума не хватает, нужно показывать больше. Команда всегда отдается полноценно, борется", - заявил по итогам игры главный тренер московского Спартака Массимо Каррера.

В итоге, после шести туров РФПЛ, ЦСКА набрал 12 очков и поднялся на четвертое место в таблице. Спартак с 8 очками занимает восьмую позицию.