МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 07 / 07 / МОСКОВСКИЙ "СПАРТАК" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ В ПОСЛЕДНЕМ ПРЕДСЕЗОННОМ МАТЧЕ СО "СЛАВЕН БЕЛУПО"

1   2   3   4   5

Московский "Спартак" сыграл вничью в последнем предсезонном матче со "Славен Белупо"

21:17 07.07.2017 - Росбалт, Фото: СС0 Public Domain

Спартак завершил сбор в Австрии матчем против хорватского клуба Славен Белупо. Игра завершилась со счетом 1:1.

Счет на 53-й минуте открыл бразильский нападающий Спартака Луис Адриано. Голевую передачу бразильцу отдал Квинси Промес. Ответный гол москвичи пропустили за десять минут до конца матча - счет сравнял Бруно Богожевич.

Добавим, что игра со Славеном Белупо стала для Спартака последней перед стартующим на следующей неделе сезоном. Свой следующий матч москвичи проведут 14 июля - соперником Спартака в борьбе за Суперкубок станет Локомотив.

В субботу, 8 июля, после возвращения из Австрии, Спартак проведет торжественную церемонию, на которой игрокам и тренерам будут вручены золотые медали за победу в чемпионате России в прошлом сезоне, уточняет РБК.