МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 07 / 07 / ФК "ЗЕЛЕНОГРАД" ОБЫГРАЛ "АРАРАТ-2"

1   2   3   4   5

ФК "Зеленоград" обыграл "Арарат-2"

13:04 07.07.2017 - Префектура ЗелАО, Электронная газета Зеленограда

В 14-м туре Первенства России среди команд III дивизиона (зона "Москва") ФК Зеленоград играл с Араратом-2.

Зеленоградцы, владея инициативой, не могли забить гол вплоть до 27-й минуты, когда Александр Кабанов, получив пас Артема Клюева, открыл счет ударом с 18 метров в нижний угол. Спустя 5 минут Сергей Нечушкин использовал подаренный соперниками шанс - 2:0. Сделать отрыв еще больше не получилось, а на 41-й минуте Арарат-2 забил первый ответный мяч в ворота Романа Нестратова.

В начале 2-го тайма араратовцы счет сравняли, затем Нестратов предотвратил третий гол. Клюев вновь вывел Зеленоград вперед на 59-й минуте - 3:2. После этого зелено-белые не реализовали несколько моментов. На 81-й минуте Арарат-2 еще раз поймал зеленоградскую оборону на контратаке и во второй раз в матче сравнял счет.

В ответ последовали три зеленоградских гола. С подачи Беки Циколия Клюев оформил дубль. Затем сам Циколия добил мяч в сетку после отраженного вратарем удара Франца Чепелевского. Наконец Чепелевский замкнул прострел Анатолия Белякова. Арарат-2 заканчивал матч вдевятером, его игроки получили 2 красные карточки за неспортивное поведение.

10 июля ФК Зеленоград проведет один из важнейших матчей первой части сезона. В 1/4 финала Кубка Москвы среди ЛФК Зеленоград сыграет с принципиальным соперником - Росичем. Матч состоится в городе Московский. Начало в 18.00.