"Кубок математической гимназии" - международное соревнование для детей не старше 16 лет, которое ежегодно проводится в столице Сербии Белграде. В этом году в “Кубке” приняли участие школьники из 34 стран.
На этот раз Россию представляли четверо учащихся 7-9-х классов образовательного комплекса “Воробьевы горы”, расположенного на Юго-Западе столицы. Школьники показали отличные результаты и привезли домой сразу пять наград, в том числе одну золотую и три серебряные медали по физике, а также бронзовую медаль по математике.
Участие в "Кубке математической гимназии" дает детям возможность попробовать свои силы в международных интеллектуальных турнирах и пообщаться со сверстниками из других стран. Кроме того, организаторы мероприятия каждый год предлагают ребятам насыщенную туристическую программу.
Обучающиеся комплекса “Воробьевы горы” завоевали для России пять медалей на "Кубке математической гимназии" в Сербии.
"Кубок Математической гимназии" - международное соревнование для детей не старше 16 лет, которое ежегодно на протяжении пяти лет в последнюю неделю июня проходит в столице Сербии Белграде. В этом году в “Кубке” приняли участие школьники из 34 страны. Россию представляли 4 обучающихся 7-9 классов образовательного комплекса “Воробьевы горы”, которые принесли в копилку России 5 медалей.
Результат по физике:
Артем Т. - золотая медаль; Максим О., Николай З., Константин В. - серебряные медали.
Константин В. завоевал бронзовую награду в соревнованиях по математике.
Участие в "Кубке математической гимназии" дает детям великолепный опыт международных интеллектуальных соревнований и широкого общения. Кроме того, организаторы каждый год предлагают участникам насыщенную туристическую программу.
Обладателями медалей стали учащиеся образовательного комплекса “Воробьевы горы”.
Математическая олимпиада в Белграде проводится ежегодно на протяжении пяти лет. В этом году в них участвовали школьники из 34 страны. Россию представили учащиеся ГБОУ “Воробьевы горы”. Золотая медаль по физике досталась Артему Т.; серебряные медали - Максиму О., Николаю З. и Константину В. Также Константин завоевал “бронзу” на соревнованиях по математике.
"Участие в Кубке дает детям великолепный опыт международных интеллектуальных соревнований и широкого общения. Кроме того, организаторы каждый год предлагают участникам насыщенную туристическую программу", - отметили в образовательном комплексе.
Ежегодно на протяжении пяти лет интеллектуальные соревнования для школьников не старше 16 лет проводятся в Белграде (Сербия). В этом году в них участвовали учащиеся из 34 страны. Россию представили четверо 7-9-классников из ЮЗАО.
Обладателями пяти медалей Кубка математической гимназии стали учащиеся образовательного комплекса “Воробьевы горы”. Золотая медаль по физике досталась Артему Т.; серебряные медали - Максиму О., Николаю З. и Константину В. Также Константин завоевал “бронзу” на соревнованиях по математике.
"Участие в Кубе дает детям великолепный опыт международных интеллектуальных соревнований и широкого общения. Кроме того, организаторы каждый год предлагают участникам насыщенную туристическую программу", - сообщили в образовательном комплексе.
Участниками прошедшей уже в пятый раз в Белграде математической олимпиады стали школьники из 34 страны. Участвовали и учащиеся образовательного комплекса “Воробьевы горы”, представившие на мероприятии Россию.
Наши школьники стали обладателями медалей. Как сообщили в управе Гагаринского района, они привезли из Сербии золотую, три серебряные и бронзовую медали.
Участие в этой олимпиаде дает школьникам замечательный опыт международных интеллектуальных соревнований и широкого общения в рамках предоставляемой им насыщенной туристической программы.
Обладателями пяти медалей Кубка математической гимназии, проводимого в Сербии, стали учащиеся образовательного комплекса “Воробьевы горы” из ЮЗАО не старше 16 лет.
"Участие в Кубе дает детям великолепный опыт международных интеллектуальных соревнований и широкого общения. Кроме того, организаторы каждый год предлагают участникам насыщенную туристическую программу", - отметили в образовательном комплексе.
Ежегодно на протяжении пяти лет соревнования проводятся в Белграде. В этом году в них участвовали школьники из 34 страны. Россию представили 4 учащихся 7-9 классов из ЮЗАО. Золотая медаль по физике досталась Артему Т.; серебряные медали - Максиму О., Николаю З. и Константину В. Также Константин завоевал “бронзу” на соревнованиях по математике.
К 2021 году в столице могут построить более 140 километров линий и 63 станции подземки. Об этом сообщает Агентство городских новостей “Москва” со ссылкой на заммэра по вопросам градостроительной...