МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 06 / 04 / ОКОЛО 600 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В ДАВКЕ ПОСЛЕ ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ В ТУРИНЕ

1   2   3   4   5
   Грипп

Около 600 человек пострадали в давке после финала Лиги чемпионов в Турине

08:34 04.06.2017 - Подмосковье 360   смотреть полную версию

Около 600 человек получили травмы в давке после просмотра финального матча Лиги чемпионов на площади Сан-Карло в Турине, сообщила Lenta.ru. Инцидент произошел в ночь на 4 июня.

Видео с места событий опубликовало в своем Twitter агентство AFP

- AFP news agency (@AFP) 3 июня 2017 г.

Сообщается, что причиной паники стала петарда, которую с криком о бомбе взорвал неизвестный подросток. Возле выхода с площади, к которому побежали люди, образовалась давка. В результате давки различные травмы получили около 600 человек. Двое пострадавших, один из которых - четырехлетний ребенок, находятся в критическом состоянии. В толпе также пропал трехлетний ребенок, которого в настоящее время ищет полиция.

Финальный матч Лиги чемпионов состоялся на стадионе Миллениум в Уэльсе. Туринский Ювентус встретился с мадридским Реалом. Итальянцы проиграли со счетом 1:4.

Голы в составе победителей забили нападающий Криштиану Роналду (20 и 64 минуты), полузащитники Карлос Касемиро (61 минута) и Марко Асенио (90 минута). У туринцев гол забил Марио Манджукича на 27 минуте.

Реал впервые в истории оказался победителем Лиги чемпионов в двух сезонах подряд. В 2016 году мадридцы в финале обошли Атлетико.

/ Воскресенье, 4 июня 2017 года /

темы:  Полиция  Футбол

ПРОСМОТРОВ: 402

Около 600 человек пострадали в давке во время просмотра финала ЛЧ в Турине

Около 600 болельщиков туринского Ювентуса пострадали в давке на площади Сан-Карло, возникшей при просмотре финального матча Лиги чемпионов с мадридским Реалом, сообщает Gazzetta Dello Sport.
 .....
Один из фанатов в толпе взорвал петарду и закричал о бомбе. Люди кинулись к выходу, где и образовалась давка. ..... Трехлетний ребенок пропал без вести, ведутся его поиски.
3 июня в Кардиффе (Уэльс) состоялся финальный матч Лиги чемпионов. Итальянский клуб потерпел поражение со счетом 1:4.