МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 04 / 07 / РОССИЙСКИЕ БИАТЛОНИСТКИ ПОРАДОВАЛИ В ГОНКЕ ЧЕМПИОНОВ

1   2   3   4   5

Российские биатлонистки порадовали в Гонке чемпионов

13:43 07.04.2012 - НТВ   смотреть полную версию

Ольга Зайцева и Ольга Вилухина стали второй и третьей соответственно. Француженка Мари Дорен Абер победила в масс-старте Гонки чемпионов по биатлону в московских Лужниках. Ее результат - 15 минут 36,2 секунды и ни одного промаха.

На втором месте россиянка Ольга Зайцева - 8,4 секунды отставания и чистая стрельба. Третья - Ольга Вилухина - 12,4 секунды и один промах на втором рубеже.

Таким образом спортсменки реабилитировались за самое провальное выступление сборной России на чемпионатах мира. Гонка Чемпионов в Москве традиционно собирает лучших биатлонистов мира.

/ Суббота, 7 апреля 2012 года /

ПРОСМОТРОВ: 293

Шипулин пришел вторым в биатлонной Гонке чемпионов

Россиянин уступил только словенцу Факу. Антон Шипулин завоевал серебро в масс-старте на проходящей в Москве Гонке чемпионов, уступив почти девять секунд представителю Словении Якову Факу.
Бронза на счету норвежца Эмиля Свендсена. Он финишировал, взявшись за руки с французом Мартеном Фуркадом, своим давним соперником по гонке за Кубком мира.
Иван Черезов, недавно восстановившийся от травмы голеностопа, завершил гонку десятым, допустив четыре промаха, передает ИТАР-ТАСС.
Ранее Ольга Зайцева и Ольга Вилухина завоевали серебро и бронзу в масс-старте Гонки чемпионов, уступив лишь француженке Мари Дорен Абер.