МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 05 / 29 / В МОСКВЕ ОПРЕДЕЛЯТ ЧЕМПИОНА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СБОРНЫХ КОМАНД ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ ШКОЛ СТОЛИЦЫ (1 ИЮНЯ 2017 ГОДА)

1   2   3   4   5
   Грипп

В Москве определят Чемпиона по футболу среди сборных команд педагогов и родителей школ столицы (1 июня 2017 года)

11:27 29.05.2017 - Департамент образования

Финальные матчи на Кубок Департамента образования по футболу среди сборных команд межрайонных советов директоров школ столицы пройдут 1 июня 2017 года в 15:30 на стадионе Дворца пионеров на Воробьевых горах.

Состав команд формировался председателем межрайонного совета директоров из числа педагогов и родителей учеников школ, входящих в межрайонный совет. В соревнованиях, которые проводятся по олимпийской системе, на первом этапе приняли участие 35 сборных межрайонных команд.

Команды-финалисты, которые определятся накануне решающих матчей, проведут игры в двух таймах по полчаса каждый с перерывом не более 10 минут. В игровом составе от каждой команды на поле выйдут по 10 футболистов и вратарь. Команда-победитель и команды-призеры соревнований будут награждены Кубками и дипломами соответствующих степеней. Медали и дипломы также получат все игроки этих команд.

Более подробно ознакомиться с положением о проведении соревнований можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта.