МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 04 / 01 / ХОККЕИСТЫ МОСКОВСКОГО "ДИНАМО" ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ В ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА ГАГАРИНА

1   2   3   4   5

Хоккеисты московского "Динамо" одержали победу в полуфинале Кубка Гагарина

19:44 01.04.2012 - Вечерняя Москва

Столичное Динамо выиграло в домашней встрече СКА. Эта победа стала третьей в полуфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной Лиги.

Как сообщает Интерфакс , встреча хоккеистов завершилась со счетом 3:1. Счет в серии до четырех побед - 3:0 в пользу Динамо. Четвертый матч серии пройдет во вторник в Москве.

Кубок Гагарина - хоккейный приз, которые вручается начиная с 2008-2009 года победителю серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Награда названа в честь первого космонавта Земли Юрия Гагарина и является переходящей. Кубок вручается капитану победившей команды на церемонии закрытия чемпионата. Через год, после возвращения кубка организаторам, на него наносится имя чемпиона.

ПРОСМОТРОВ: 257

Футболисты "Динамо" одержали уверенную победу над "Локомотивом"

20:46 01.04.2012 - Вечерняя Москва

37-й тур Чемпионата России по футболу закончился победой московского Динамо. Футболисты обыграли Локомотив со счетом 2:0.

Как сообщает Интерфакс , настоящими звездами матча выступили Александр Кокорин и Звездан Мисимович, забивший гол с пенальти на 88-й минуте.

До конца Чемпионата осталось семь туров. На данный момент Динамо занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав в сумме столько же очков, сколько у московского Спартака - 62.

Локомотив занимает третье место (63 очка), второе место у ЦСКА (65 очков), лидирует в таблице питерский Зенит с 74 очками.