У метро “Парк культуры” произошел сбой в движении троллейбусов. В районе дома номер 4 по Зубовскому бульвару произошло ДТП. Столкнулись троллейбус и автомобиль. результате аварии образовалась пробка из более чем 20 троллейбусов.
Пассажирам приходится выходить и добираться до места назначения пешком или пересаживаться на другой транспорт, передает РИА Новости
темы: Общественный транспорт Садовое кольцо ДТП

Сбой в движении троллейбусов произошел у "Парка культуры" из-за ДТП
Сбой в движении троллейбусов произошел на внутренней стороне Садового кольца в районе станции метро “Парк культуры” из-за дорожно-транспортного происшествия в среду утром, передает корреспондент РИА Новости.
..... Столкнулись троллейбус и автомобиль, в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.
В результате аварии образовалась пробка из более чем 20 троллейбусов, пассажирам приходится выходить и добираться до места назначения пешком или пересаживаться на другой транспорт.