Москва | Новости | Школьная ярмарка в ЦВЗ "Манеж" перед началом учебного года
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2008 / 08 / 06 / ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ЦВЗ "МАНЕЖ" ПЕРЕД НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА



 Новости
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   Аэропорты
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Реконструкции
   Снос домов
   Стройки
   Транспорт
   Школа
   Экология
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







→ все новости06.08.2008
Школьная ярмарка в ЦВЗ "Манеж" перед началом учебного года

Принято решение о проведении с 15 по 28 августа 2008 г. школьной ярмарки на территории Центрального выставочного зала "Манеж". (Распоряжение Правительства Москвы от 29.07.2008 N 1709-РП "О подготовке и проведении школьной ярмарки")


Департамент образования города Москвы приглашает вас 15 августа в 15:00 на торжественное открытие первой школьной ярмарки в Центральном выставочном зале "Манеж". В церемонии открытия примут участие мэр города Москвы Ю.М.Лужков, руководители Правительства Москвы, Социального комплекса города, Департамента образования столицы.

В рамках работы ярмарки будут работать консультационные пункты психологов и педагогов для родителей и учащихся. Для родителей детей дошкольного возраста смогут получить консультацию методистов-воспитателей. Будет проводиться экспресс-диагностика для детей дошкольного и школьного возраста. Посетители смогут воспользоваться консультациями юристов и врачей. Для педагогов будут развернуты консультационные пункты методистов, а также ярмарка вакансий для педагогических работников. В игровой зоне будут работать игровые площадки как для дошкольников, так и для подростков.

В ярмарке примут активное участие все департаменты и комитеты социального комплекса столицы. Родители смогут не только приобрести все необходимое, чтобы подготовить ребенка к школе, но и прямо на месте записать его в спортивную секцию, в художественный кружок, в любое учреждение дополнительного образования города.

Будет работать ярмарка-продажа изделий учреждений системы профессионального образования столицы. Для молодежи будет работать консультационный пункт "Выбери профессию", а также консультационные пункты по оказанию помощи в вопросах временного и постоянного трудоустройства подростков и учащейся молодежи.

Все дни работы ярмарки для юных посетителей будут проходить яркие красочные концертные программы, подготовленные учащимися образовательных учреждений учебных округов столицы и учреждениями городского подчинения.

Ярмарка открыта с 10:00 до 18:00.

(Пресс-релиз Департамента образования города Москвы)

почитать комментариивысказать свое мнение на эту тему




 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ