MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2011 / 10 / 19 / ЗА 1 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ СНЯЛИ 1 МИНУТНЫЙ РОЛИК О МОСКВЕ



 Фотографии

 Справочник

 Афиша

 Адреса

 Карты

 Web-камеры

 Информация

 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 свои
 актуально
   Фуры на МКАД
 теги
   Видеофиксация
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   История
   Культура
   Медицина
   Парковки
   Перекрытия
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Протесты
   Реконструкции
   Самоубийства
   Транспорт
   Церковь
   Школа
   Экология

 Форум


→ все новости18.10.2011
За 1 миллион долларов сняли 1 минутный ролик о Москве

В рамках программы по улучшению туристического имиджа столицы недавно был снят новый рекламный ролик. Из бюджета города (т.е. из карманов налогоплательщиков) на этот 1-минутный клип было потрачено 35 миллионов рублей! Это более миллиона долларов!

Но ладно бы еще, если бы за такие деньги видеоряд был бы восхитительным, звук потрясающим, а вся общая задумка инновационно-восхитительной, но вышло вот так:



Это "творение" только появилось, но уже возмутило своей "тупостью" и банальностью сотни блогеров. Негодование можно почитать в отзывах прямо под этим видео и на YouTube.

"Так никаких миллиардов не хватит на впихивание Москвы в список всемирных туристических центров, если только на изготовление одного минутного ролика тратят столько. Банальное отмывание денег и распил. Москва показана примитивно, шаблонно, убого. В Голливуде за этот миллион все пол часа бы смогли сделать и на порядок выше по уровню."

Напомним, городские власти недавно заявили, что начнут реализацию программы "Развитие индустрии отдыха и туризма" Москвы на 2012-2016 годы с изменения имиджа города. Общая сумма, которую планируется потратить на реализацию программы по туризму, составляет 125 миллиардов рублей. К 2016 году Москва хочет догнать Париж по количеству иностранных туристов.


почитать комментарии (16)высказать свое мнение на эту тему










горячие темы 
Что нужно знать о контролерах

Мобильный телефон с самой лучшей фотокамерой?

Открылся музей медицинских ужасов

Где можно хранить картины?

26 мая - День индейки

У детей скоро каникулы...

ВДНХ: Ракета вместо Сталина


Rambler's Top100


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ · ОТКРЫТКИ · ФИАЛКИ · ЗНАКОМСТВА · РАЗВЛЕЧЕНИЯ