Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Константин Арев - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Константин Арев - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli@
автор фотографий


Сообщения: 190
09.05.2012
Русь

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Июня 2012 22:47    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #19.328 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии19.328: (все комментарии)
А ЭТО: горельеф "Святой благоверный князь Даниил Московский".
Расположен справа над левой оконной аркой выступа северного фасада.

P.S. Св. благоверного князя Даниила Московского и на иконах изображают в облачении схимника - как и здесь.
Из истории Москвы, конечно же, читала о Святом Данииле Московском. Зная, что его никогда не изображают в боярских одеждах, подумала, что на этом горельефе изображен не он. За информацией я зашла на официальный сайт Кафедрального собора Храма Христа Спасителя. Мои сомнения подтвердились. Буду рада, если эта поправка (моя маленькая лепта) Smile будет полезной.

От Администрации: Изменения в описания внесены. Спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Juli@
автор фотографий


Сообщения: 190
09.05.2012
Русь

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Июня 2012 23:05    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #19.327 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии19.327: (все комментарии)
Напротив горельефа "Св. блгв.кн. Даниил Московский" расположен горельеф "Святой Савва Звенигородский" (слева).
Северный фасад Храма Христа Спасителя. Левая оконная арка выступа.

От Администрации: Описание дополнено. Спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Juli@
автор фотографий


Сообщения: 190
09.05.2012
Русь

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Сентября 2012 12:40    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #19.92 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии19.92: (все комментарии)
Шикарный снимок! Очень эффектно!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
оля
#B2D76A4B

гость





СообщениеДобавлено: Пятница 11 Августа 2017 16:22    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #19.192 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии19.192: (все комментарии)
Почти 3 года, с 1997 по 1999 ходила на работу от м. Ленинский пр-т по старому Андреевскому мосту, и всегда задавалась вопросом, что же это за здания, тогда желтого цвета, почему то они мне нравились так и веяло историей. Спасибо за информацию.
 
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 15 Декабря 2018 22:48    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #19.152 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии19.152: (все комментарии)
Согласно карте адрес здания - Болотная набережная, дом 1 строение 1.

От Администрации: Адрес дом 2А исправлен.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ