Москва | Форум | Обо всем другом... | Жизнь в кредит...
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Жизнь в кредит...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nonnita



Сообщения: 3
02.04.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апреля 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не взять ипотеку на новостройку с господдержкой на более выгодных условиях.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovila



Сообщения: 5
05.04.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Апреля 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы видели выгодные условия на ипотеку?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берегиня



Сообщения: 5
11.04.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Апреля 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю одного человека, который кредиткой за пиво расплачивается, а вы про автомобили... Мое мнение - человек должен тратить столько, сколько он зарабатывает, и будет ему мир... Cool
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Констанция



Сообщения: 8
24.04.2016

СообщениеДобавлено: Среда 27 Апреля 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калина писал(а):
Я считаю, что в наше время у многих людей возникает психологическая зависимость от кредитов. По принципу - не укладываюсь в выплату уже имеющегося кредита - возьму новый, возьму квартиру в ипотеку, а там как получится и так далее. Ребята, очнитесь! Это же реальная кабала! Нескольким моим друзьям из этого порочного круга помогла выбраться только психолог.
У Эльзы Триоле очень наглядная книга на эту тему есть "Розы в кредит". Тоже можно в качестве терапии таким кредитоманам почитать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IllusionMan



Сообщения: 3
28.04.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Апреля 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредит - это узаконенное рабство. Лучше поджать лишний раз булки и обойтись без нового айфона, чем думать постоянно, где бы достать бабла на очередной взнос.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina



Сообщения: 5
11.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 11 Мая 2016 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень тяжело, не представляю как так можно жить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizi



Сообщения: 15
14.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Мая 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю кредиты
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marta



Сообщения: 11
14.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Мая 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так надоела жизнь в кредит, но ничего не могу поделать. Всего ведь хочется и отказать себе в этом не могу. Плачу кредит за машину. Недавно вот решила купить новый диван тоже в кредит. Хорошо, что есть муж и родственники помогают, а так наверное пропала бы. Большая часть населения России живёт в кредит. Некоторые с маленькими детьми голодают. Это просто ужасно. Сейчас банки берут большие проценты, но по сравнению с теми, что были задолго до нас это крохи. Себя я этим успокаиваю. Думаю, что надо что-то менять. Искать новую работу что ли. Образование хорошее, поэтому думаю,что всё получится! Но жизнь в кредит всё ровно ужасна. Жду не дождусь, когда эта кабала закончится.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
водила



Сообщения: 46
30.10.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Мая 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредит на покупку машины или квартиры я ещё могу понять, но когда народ начинает брать в кредит телефоны, чайники и утюги, вот это уже конечно блажь. Большинство же сами подсели на всё это, а теперь плачутся сидят.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Милана



Сообщения: 3
27.08.2016

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Августа 2016 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovila писал(а):
Где вы видели выгодные условия на ипотеку?
Я считаю, что для каждого СВОИ выгодные условия. Мы 7 лет назад решили брать ипотеку, правда нам, по рекомендации знакомых, помогали специалисты. Потому что мы с мужем тогда практически 24\7 работали, у нас не было катастрофически времени. Вот они нам подобрали три банка с наиболее выгодными условиями ипотеки именно для нас, на выбор. Мы в Связь Банке взяли в итоге и довольны.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexy



Сообщения: 11
04.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Августа 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водила писал(а):
Кредит на покупку машины или квартиры я ещё могу понять, но когда народ начинает брать в кредит телефоны, чайники и утюги, вот это уже конечно блажь. Большинство же сами подсели на всё это, а теперь плачутся сидят.
Вот абсолютно согласна. Вот очень много людей берут кредиты на то, без чего совершенно легко могут обойтись.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
chemax



Сообщения: 24
04.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 03 Сентября 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lizi писал(а):
не люблю кредиты
А кто их любит, переплачивать не охота, ну и не накопишь сейчас с такими ценами...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
KNovik



Сообщения: 14
14.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 23 Сентября 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга так живет постоянно в кредитах. Просто одержима ними!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Sobakin



Сообщения: 32
23.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 24 Сентября 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие пользуются потребительскими кредитами либо кредитами "до зарплаты", это очень распространено. Но меня удивляют, на самом деле, кредиты на отдых. Т.е. брать кредит, чтоб полететь куда-то отдохнуть. Мне просто странно, как можно отдыхать, осознавая, что потом тебе нужно будет отдавать за этот отдых длительное время...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Сообщения: 3
27.08.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Сентября 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobakin писал(а):
Но меня удивляют, на самом деле, кредиты на отдых. Т.е. брать кредит, чтоб полететь куда-то отдохнуть. Мне просто странно, как можно отдыхать, осознавая, что потом тебе нужно будет отдавать за этот отдых длительное время...
Ну это смотря куда люди хотят полететь. А вдруг это была мечта всей жизни человека. А вчера ему сказали, что у него рак? И ему осталось жить три месяца. И он хочет осуществить свою мечту.
Или вдруг например у него вложены деньги куда то, и чуть позже они ему вернутся и он погасит этот кредит Smile а отпуск с женой только сейчас совпадает и надо как-то решать. Smile Ситуации же разные бывают. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ