Москва | Форум | Обо всем другом... | Жизнь в кредит...
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Жизнь в кредит...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илана-М



Сообщения: 14
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Мая 2015 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельгус Новый писал(а):
Никогда не брал кредитов и не собираюсь!
Полностью соглашаюсь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Natan



Сообщения: 31
20.07.2014

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Июня 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже раньше было такое мнение, но жизнь идет и все меняется. Сейчас вот оформили небольшой кредит. Зато необходимую покупку я сделаю сразу, а не буду на нее копить энное количество времени.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilly



Сообщения: 57
25.07.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2015 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что если сумма небольшая и можно выплатить быстро, то ничего страшного в кредитовании нет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natan



Сообщения: 31
20.07.2014

СообщениеДобавлено: Среда 17 Июня 2015 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Вполне нормально несколько тысяч на месяц оформить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина54



Сообщения: 11
04.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Июня 2015 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас банки приостановили выдачу кредитов, только единицы могут взять, и то только те у з/п в этом банке или новенькие, чистенькие заемщики, которые некогда не брали и КИ у них еще нет. Главное если нужны деньги, а банки отказывают, не берите в МФО, это просто жуть, лучше без денег, чем за месяц переплатить 100% по займу!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Oxotnick



Сообщения: 7
23.06.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Июня 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже небольшая сумма с арифметической прогрессией увеличивается...
Так что кредит - нехорошая штука!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sekunda



Сообщения: 11
03.07.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 10 Июля 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему просто не накопить на нужную покупку... да, это будет долго, да, не сразу покупка будет... но... свои деньги, ты заплатил и спокоен. А если та машина что в кредите попадет в ДТП... вы что, лишний геморрой... ненене... + проценты дикие сейчас... не стоит.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег28



Сообщения: 8
04.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Июля 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина54 писал(а):
Сейчас банки приостановили выдачу кредитов, только единицы могут взять, и то только те у з/п в этом банке или новенькие, чистенькие заемщики, которые некогда не брали и КИ у них еще нет. Главное если нужны деньги, а банки отказывают, не берите в МФО, это просто жуть, лучше без денег, чем за месяц переплатить 100% по займу!

я в мфо как раз взял, кабала еще та, может кто знает какой банк может помочь, кто не откажет
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Нина54



Сообщения: 11
04.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Июля 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет мфо не знаю можно ли рефинансирование сделать ведь сумма в них не большая, можно просто кредитку оформить, попробуйте в Банк Санкт-Петербург подать заявку, они многим одобряют в кризисные времена.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Виктор Аф
гость





СообщениеДобавлено: Среда 15 Июля 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел брать кредит вообще, но так уж сложились обстоятельства. И из-за проблем со здоровьем срочно потребовались деньги. А так как деньги нужны были срочно было решено обратиться в авто-ломбард.
 
Mila



Сообщения: 18
18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Ноября 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что без кредита сейчас никак...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Valera



Сообщения: 6
14.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Декабря 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит брать в кредит большие сумы, это добром не закончится!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darina



Сообщения: 50
11.01.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Января 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредит - это очень тяжело, рутина какая-то, но с другой стороны это возможность для многих приобрести желаемую вещь/услугу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata_kotova



Сообщения: 14
13.03.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Марта 2016 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше была категорически против кредитов, но ситуация вынудила поменять мнение - взяли квартиру в ипотеку, печально, а что делать
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Калина
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Апреля 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что в наше время у многих людей возникает психологическая зависимость от кредитов. По принципу - не укладываюсь в выплату уже имеющегося кредита - возьму новый, возьму квартиру в ипотеку, а там как получится и так далее. Ребята, очнитесь! Это же реальная кабала! Нескольким моим друзьям из этого порочного круга помогла выбраться только психолог.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ