Добавлено: Понедельник 01 Сентября 2008 20:47 Заголовок сообщения:
Тана писал(а):
Ответ от Администрации: И что, предлагаете выкладывать их не в порядке нумерации? Это частный случай. Такие расположения иногда встречаются, а еще чаще бывает, когда корпуса дома расположены не параллельно улице, а в глубине в перемешку. Для просмотра конкретного точного географического местоположения, под фото жмите на "посмотреть на карте"!
Почему так агрессивно? Можно было бы и покорректнее, и повежлевее ответить, не употребляя повелительного наклонения.
Тана, а зачем Вы сами затерли свой вопрос?
Теперь мне даже не понятно о чем шла речь...
Тана автор фотографий
Сообщения: 624 10.02.2008 Москва
Добавлено: Понедельник 01 Сентября 2008 23:57 Заголовок сообщения:
Я ничего не затирала! Это какой-то сбой. Я написала новое сообщение, что жму под снимком "показать на карте - Текстильщиков 1-я улица, д.16" (обсуждаемая школа), а мне показывают 1-ую Дубровскую улицу, д.16. Отправляла с рабочего компа, прихожу домой, а тут ни предыдущего сообщения, ни последнего. А в том сообщении я писала, что снимки домов в разделе Адреса расположены не в правильном порядке. Я ведь не знала, что так их распределяет автомат, можно было просто разъяснить, без этого: "И что?"...
Тана автор фотографий
Сообщения: 624 10.02.2008 Москва
Добавлено: Среда 10 Сентября 2008 13:45 Заголовок сообщения:
Тана писал(а):
У меня опять возникли вопросы по модерации. Я разместила снимки сквера, расположенного на Люблинской улице, вдоль ж/д станции "Люблино": #55.86, #55.85, #55.84. Описание снимков было изменено, стало: Сквер. Расположен у платформы "Люблино". Но сквер у платформы "Люблино" расположен в Печатниках! А чтобы попасть из Люблино на платформу, нужно перейти по мосту над запасными путями. Так где расположен сквер, среди рельсов? Может быть, прежде, чем исправлять, стоило связаться с автором и уточнить? Живу в Люблино больше 20 лет.
От Администрации: Описание исправлено. Осталось неясным: платформа Люблино и станция Люблино - это разные объекты и расположены в разных районах? Стоит отметить, что граница района Люблино и Печатники проходит посередине платформы Люблино.
Правильное название станции "Люблино-Сортировочное",т.е.здесь происходит сортировка вагонов и составление грузовых поездов,поэтому много запасных путей,а пассажирские платформы -это только часть станции.Кстати,это видно на снимке станции.
Тана автор фотографий
Сообщения: 624 10.02.2008 Москва
Добавлено: Среда 10 Сентября 2008 13:58 Заголовок сообщения:
Ну, модераторы, насмешили! Я разместила фото одного из зданий усадьбы Кузьминки с подписью "Дом причта", т.е. дом для проживания священнослужителей Храма Влахернской иконы Божьей Матери. Для сведения: "Причт - состав священнослужителей (священник и дьякон) и церковно-служителей (псаломщики), служащих при одной церкви." (Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона). А Вы изменили подпись на "Дом-притча"! А о чём притча-то?
От Администрации: Механическая ошибка. Исправлено. Спасибо.
MosDay.ru
Сообщения: 2740 01.01.2001 Москва
Добавлено: Вторник 23 Июня 2009 16:58 Заголовок сообщения:
Теперь, если фотография прошла проверку модератором, то автор уже больше не может править район у данной фотографии.
silverworld
Сообщения: 5 01.08.2009 Россия
Добавлено: Воскресенье 30 Августа 2009 21:15 Заголовок сообщения: Модерация фотографий
OFFTOPIC (не в тему)
Какие фотки выкладывать в фотобанк, оригинальные, такие как они и есть или же можно обрабатывать их?
Если так как и есть,то они могут быть или темными или слишком светлыми. Если я их обработаю для превью, то какие фото идут на продажу?
maksimov автор фотографий
Сообщения: 142 19.01.2011
Добавлено: Пятница 13 Мая 2011 17:10 Заголовок сообщения:
Уважаемые модераторы!
У меня две фотографии 242.31 и 242.32 почему-то ожидают проверки ещё с 17.02.2011.
От Администрации: Проверили. Из Ваших и еще 4 фото ожидают проверки. Ничего страшного, так как непроверенные фотографии, в отличие от выключенных, все равно показываются везде на сайте. Фотографии не всегда проверяются сразу подряд.
maksimov автор фотографий
Сообщения: 142 19.01.2011
Добавлено: Пятница 13 Мая 2011 21:43 Заголовок сообщения:
Спасибо.
И ещё у меня возник небольшой вопрос (не знаю только, в какой теме это сделать, поэтому пишу здесь).
На моей странице на карте Москвы почему-то не выделились районы Левобережный и Лефортово, фотографии из которых были опубликованы сегодня. Между тем под картой написано: "По состоянию на 19:37 13/05/2011".
Добавлено на следующий день:
P.S. 14.05.2011. Вопрос снят. Районы Левобережный и Лефортово "засветились", карта актуализировалась.
От Администрации: Странички пользователей и карты на них пересчитываются постепенно циклично. Проход всех обычно осуществляется за несколько дней.