Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Александра Новикова - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Александра Новикова - отзывы о фотографиях автора
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра Новикова
автор фотографий


Сообщения: 26
15.10.2007

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Мая 2007 8:57    Заголовок сообщения: Александра Новикова - отзывы о фотографиях автора Ответить с цитатой

Александра Новикова
отзывы о фотографиях автора
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Сентября 2007 0:19    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #86.21 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии86.21: (все комментарии)
Не самое удачное время года для обзора данной панорамы...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Сентября 2007 0:22    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #86.16 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии86.16: (все комментарии)
Хорошо получилось против света! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
risik
автор фотографий


Сообщения: 21
19.05.2007
Москва, Жулебино

СообщениеДобавлено: Понедельник 17 Сентября 2007 19:51    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #86.36 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии86.36: (все комментарии)
Уважаемая Александра. Это вид на Ленинградский проспект, а Ленинградское шоссе начинается за зданием Гидропроекта.

От Администрации: Описание поправлено. Спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Октября 2007 18:36    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #86.12 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии86.12: (все комментарии)
Очень понравилось! Smile
Сочетание природы с элементами техногенности... Отлично!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Александра Новикова
автор фотографий


Сообщения: 26
15.10.2007

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Октября 2007 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы. Very Happy Ошибки бывают у всех. Постараюсь в будущем их избегать. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Роман Величко
автор фотографий


Сообщения: 31
06.02.2008

СообщениеДобавлено: Четверг 07 Февраля 2008 21:47    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #86.75 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии86.75: (все комментарии)
Если честно, то не очень. Надо было подойти к забору на этом мосту и только после этого нажимать на кнопку затвора.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 09 Февраля 2008 15:36    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #86.75 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии86.75: (все комментарии)
Спасибо!

А мне захотелось, чтобы было вот так! Когда видишь эту всю красоту вживую, кажется, что попал в сказку! И мне кажется, что фотография получилась сказочная, как и то утро!

Фотки у забора у меня уже есть! А вот с такого ракурса мне нравится больше!!!
 
Роман Величко
автор фотографий


Сообщения: 31
06.02.2008

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Февраля 2008 20:13    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #86.78 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии86.78: (все комментарии)
Темная фотка. Я например тоже сильно люблю поснимать, но я жду пока хотя бы солнышко будет на улице. Это мой совет тебе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Февраля 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Величко, чего-то Вы всех так критикуете, а в портфолио у Вас всего одно фото. Нехорошо это как-то выглядит. Sad

Я ни разу не встретил комментария от Вас, где бы Вы отозвались о фотографии положительно или хотя бы нейтрально! Быть может я невнимательно читал?

И уж тем более нечего наезжать на начинающих фотографов, которые только взяли технику в руки, кого-то подобные комментарии вообще могут отвратить от фотографии. Когда я размещал здесь свои первые "шедевры", мне никто слова не сказал. Хотя можно было точно так же покритиковать.

Все это мое ИМХО.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Алексей Юдаев
автор фотографий


Сообщения: 71
04.01.2008
Москва, Западный округ

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Февраля 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Ильей. Если человек делает первые шаги, то ему надо объяснить, что надо делать и как лучше это сделать. К сожалению большинство из нас учится на методом проб и ошибок. А бить по рукам последнее дело. Саша, не обращайте внимания. Главное почаще снимайте, экспериментируйте. Все приходит с опытом. Ночные снимки вообще вещь особая. Мне один профессиональный фотограф сказал, что качественные ночные снимки у него выходят один из двадцати, а он уже снимает более 30 лет и на высшем уровне. Остается пожелать удачных снимков. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Роман Величко
автор фотографий


Сообщения: 31
06.02.2008

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Февраля 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я вас и Александру Новикову приглашаю на мою авторскую страничку.

От Администрации: Свои фотографии Москвы просьба закачивать сюда (на этот сайт) и тогда здесь же и ссылки на них давать!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Алексей Юдаев
автор фотографий


Сообщения: 71
04.01.2008
Москва, Западный округ

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Февраля 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие фотографии, но если подходить с Вашими мерками, то претензии найдутся. Не судите, да не судимы будете. Терпимей надо быть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Февраля 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я Вашу галерею. Есть там фото разные. И сильные и слабые, как технически, так и композиционно. Соотношение примерно 50:50.

Давайте все же не будем все же здесь "наезжать" друг на друга. И, повторюсь, в особенности на начинающих авторов.

Если Вам так хочется покритиковать, пойдите покритикуйте мои фото, Алексея Слизкова, Евгения Ковырова, Марата Салихова и т.д. Только аргументированно. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Александра Новикова
автор фотографий


Сообщения: 26
15.10.2007

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Февраля 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Юдаев писал(а):
Я согласен с Ильей. Если человек делает первые шаги, то ему надо объяснить, что надо делать и как лучше это сделать. К сожалению большинство из нас учится на методом проб и ошибок. А бить по рукам последнее дело. Саша, не обращайте внимания. Главное почаще снимайте, экспериментируйте. Все приходит с опытом. Ночные снимки вообще вещь особая. Мне один профессиональный фотограф сказал, что качественные ночные снимки у него выходят один из двадцати, а он уже снимает более 30 лет и на высшем уровне. Остается пожелать удачных снимков. Wink

Спасибо Вам огромное, что заступились! Приятно, когда люди терпимо друг к другу относятся! Wink

Может мои фотографии нехорошо получаются, но я автор, и мне решать, какой будет снимок! Я совсем недавно начала фотографировать, у меня не очень хороший фотоаппарат! Скорее всего поэтому мои фотографии не очень пока получаются! Sad

Дело же не в том, как снять это или то место, чтобы всем понравилось! Я, например, хожу фотографировать, когда у меня в душе много всего, что я могу выразить только в форме фотографии!

Много серых фотографий не потому, что я не могла простоять весь день на улице и подождать выхода солнца! Эта пасмурность и серость выражает печальное состояние моей души... Если кому-то это не нравится, я не навязываюсь! Спасибо за внимание!

Ilja Pelymskij писал(а):
Роман Величко, чего-то Вы всех так критикуете, а в портфолио у Вас всего одно фото. Нехорошо это как-то выглядит. Sad

Я ни разу не встретил комментария от Вас, где бы Вы отозвались о фотографии положительно или хотя бы нейтрально! Быть может я невнимательно читал?

И уж тем более нечего наезжать на начинающих фотографов, которые только взяли технику в руки, кого-то подобные комментарии вообще могут отвратить от фотографии. Когда я размещал здесь свои первые "шедевры", мне никто слова не сказал. Хотя можно было точно так же покритиковать.

Все это мое ИМХО.

Спасибо Вам!

Как и у любого новичка, у меня еще не очень хорошо получается! Но я стараюсь!

Во всем нужен опыт! Так что я надеюсь, что в дальнейшем мои фотографии станут лучше! Спасибо за зашиту!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ