MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Последний звонок
 скоро 

Славянская письменность
 скоро 

Rambler's Top100

Запрет на катание на лыжах, санках и велосипедах в Царицыно!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalyk
автор фотографий

21.05.2007
Москва, Орехово-Борисово

СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Декабря 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Приходя в парк, погулять, люди не должны озератся по сторонам, какбы не быть сбитым велосипедистом или ролером.

Ну не такие уж велосипедисты глупые и слепые, чтоб на всех наезжать! Wink Хотя, сейчас в Царицыно стало столько народа, что действительно особо не раскатаешься. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий

12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Декабря 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

монстр писал(а):
А при господине Попове не могло быть лучше, потому как он был у руля городского правителя без году неделя. И сделать в принципе ничего не мог успеть. Да ему и не дали. Попов был честным человеком, воровать миллионы и распродавать Москву под разную шелупонь он не хотел. Потому и ушли его как бы по собственному желанию... Я это время отлично помню. Попов врядли стал бы выселять полунищих людей из своих домов только потому, что ему вздумалось тут продать этот участок каким нибудь бандитам. А выселенные люди мучаются и жильё многим дают взамен не самое лучшее-мягко говоря. Кому как повезёт. Москва полуазиатской уже становится...

Слушайте, почитайте сами весь тот маразм что Вы тут понаписали и ужаснитесь... я жил всю жизнь в вонючей пятиэтажке с протекающим потолком, а потом Лужков дал мне вместо той квартиры новую, в 10 минутах от метро, в новом доме И-155 с прекрасными видами из окнон и т.д. за доплату в 300 долларов... так что Вы конечно с высоты небоскребов взираете на наше ничтожество, только вот видите почему-то только один негатив!!! При Попове я прекрасно помню что было в Москве... автобусы ходили три раз в день потому что бензина не было! Лужков не ангел отнюдь но делает он для города многое, не надо с этим спорить.

Приезжайте сюда, баллотируйтесь в мэры и делайте все как надо! Ничего мудрее нельзя придумать как из-за границы на головы всем гадить!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Денис
гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Декабря 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja Pelymskij писал(а):
я жил всю жизнь в вонючей пятиэтажке с протекающим потолком, а потом Лужков дал мне вместо той квартиры новую, в 10 минутах от метро, в новом доме И-155 с прекрасными видами из окнон и т.д.
Не всем так посчастливилось!
Хотя, действительно, знаю и таких.
Но также знаю людей, которые в подобной пятиэтажке в районе ТТК пытались сделать свой быт уютнее - проделывали дорогостоящий ремонт! И что в итоге??? В итоге переселены за МКАД без компенсации тех вложенных средств.

ГРАНД

17.12.2007

СообщениеДобавлено: Понедельник 17 Декабря 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще Москва, как исторический город - стала по большей части намного красивей, чем это было лет 15 назад. И хоть я давно не живу в Москве, а сам я бывший москвич, но связь со знакомыми поддерживаю. Часто разглядываю в интернете фотогафии разных районов, станций метро. А почему уехал? Такова наверное судьба. Так получилось. Была такая ситуация, что в двух словах не перескажешь. Да это и не нужно...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  

горячие темы 
Помогите, с материнским капиталом

Как выбрать салон красоты

Куда сходить отдохнуть?

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Аренда мебели

Вывоз мусора

Какой детский лагерь в Подмосковье лучше?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ