Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Марат Салихов - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Марат Салихов - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Мая 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Алексей, за столь добрые слова. Прям песня для моего слуха, получить такие комплименты от гуру фотографии Москвы, это пожалуй истиное признание (теперь я спокоен, Ваше одно слово стоит 100). Конечно немного прехвалили даже, но приятно. Насчет жутких фото согласен (я и не отрицал их сушествование), предлагаю для повышения качества общего фото MosDay (начать с себя так сказать) удалить данные кадры с сервера.
Также желаю Вам всяческих всевозможных благ!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Мая 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Алексеем про ваше творчество. Very Happy Но удалять я думаю рано, вот когда такие же, но с хорошим качеством снимки появятся от вас, тогда можно будет и удалить... Rolling Eyes
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Мая 2007 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо уважаемый emk за комплименты. Но считаю что снимки удалить стоит поскольку я считаю, что не количество определяет интерес к сайту и к моим скромным фото в частности, а качество. И я совсем не против если эти виды снимет любой, но качественей потому что в достижении общей цели (повышения популярности и интересности ресурса) нет места зависти или нездорового соперничества, я всегда с интересом и с нескрываемым удовольствием смотрю на работы, которые обьективно лучше моих (ведь я бесплатно могу почерпнуть из них знания автора и узнать для себя что то новое).
С наилучшими пожеланиями Марат.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Мая 2007 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат! Может быть Вам стоит поправить эти фото, перезакачать в исправленном варианте на сервер, а затем Алексей старый вариант уберет? Не такие уж они и дрянные, просто темные чересчур. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Мая 2007 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид Илья. Если доктор (Алексей) сказал в морг, значит в морг. Лучше делать набело хорошо, то есть переснять к тому же цвет у небо в ночных фото никакой (черный, а это не праильно).
Илья спасибо за подержку, если есть желание и время повозится могу прислать оригиналы может что и получится из них сделать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Мая 2007 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присылайте, я поковыряюсь с ними как-нибудь на досуге. Smile Вполне возможно, что-нибудь из них у меня и получится. Если положительный результат будет, я Вам сообщу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Мая 2007 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok! Сегодня после 16 вам вышлю (лень сейчас на балкон идти за болванками, где эти кадры).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
DM Underground
автор фотографий


Сообщения: 58
12.05.2007
Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Мая 2007 1:38    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.24 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.24: (все комментарии)
ИМХО эта фотография совсем не жуткая, здесь главное - небо, а оно очень красиво. Хотя и отойти можно было бы чуть левее, чтобы тёмный дом не занимал столько пространства.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Мая 2007 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки Алексей очень прав, что фото жуткое и я это признаю (поскольку цветовой баланс здесь совсем не правильный, правил не на том мониторе на глаз). Оригиналы еще ужасней чем даное фото. И очень много времени и сил отдал цирку (фото в смысле из этой же серии), там пришлось очишать дно басейна от бутылок и коробок и лишних теней и дорисовать правильные естественые тени. Сергей без обид, но нам с Вами еще очень далеко до уровня Алексея Слизкова (я не в коем случае не хочу копировать его стиль, а иметь свой стиль сьемки, но качество и художественость фото у Алексея классные)...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Мая 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К этому обсуждению... Признаюсь честно (ногами больно не пинять) я в большей части фотографии убрал провода (где это получилось, чтобы не заметно). Но в другой части я наборот взял их специально, для получения композиционых фигур как здесь:
- из проводов образуется двойной крест.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Июня 2007 23:47    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.3 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.3: (все комментарии)
отличное красивое фото но зажатое
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Июня 2007 23:53    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.62 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.62: (все комментарии)
ух ты прикольное фото
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Июня 2007 23:53    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.60 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.60: (все комментарии)
сори за предыдущий коммент, не посмотрел кто автор фото
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Июня 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smarat писал(а):
ух ты прикольное фото
smarat писал(а):
сори за предыдущий коммент, не посмотрел кто автор фото

Да, получилось очень даже весело! Very Happy Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Июня 2007 23:57    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #71.99 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии71.99: (все комментарии)
Интересное фото, особенно то, как освещена высотка.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ