Москва | Форум | Обо всем другом... | Эмоции - под замок
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Эмоции - под замок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виолетта Т.
гость





СообщениеДобавлено: Среда 25 Августа 2021 9:39    Заголовок сообщения: Эмоции - под замок Ответить с цитатой

Всегда стараюсь держать себя в руках. Ведь эмоции материальны, они способны влиять на окружающих. Поэтому не выказываю гнев, недовольство, не говорю резких слов. Это очень непросто. И, видимо, стресс был настолько силен, что буквально прорвало, наломала дров. Пыталась исправить ситуацию, стало только хуже. Поняла, что нужно как-то выруливать из всего этого. Помог, как ни странно, эмоциональный коучинг. malkova. com/emotsionalnyj-kouching-po-metodu-wing-wave Мне повезло обратиться к Елене Мальковой, которая ведет курс эмоционального коучинга. Я с ней общалась по скайпу, она помогла мне поверить в свои силы и принять правильное решение. Она научила меня управлять своими эмоциями без загона в стресс. Предварительно созвониться, кстати, и обсудить все можно сразу у нее на сайте через востап. Very Happy
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ