MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Новости

Фотографии

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Крещенские купания
 недавно 

Rambler's Top100

Иммиграция

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlavikSlavik

25.09.2017

СообщениеДобавлено: Среда 03 Октября 2018 16:57    Заголовок сообщения: Иммиграция Ответить с цитатой

Как относитесь к тому чтобы иммигрировать в какую-нибудь страну? Смогли бы переехать? Какую страну выбрали бы для проживания и почему?
И как это правильно оформить документально?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Быдлан
гость

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2018 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последние лет семь из виликой росиюшки уехали более миллиона человек на ПМЖ в нормальные страны.
Жалко, что уезжают самые образованные, которые были бы нужны здесь.
Но здесь кроме углеводородов, армии и полицаев, охраняющих власть от быдла,ничего не нужно. Нужна труба и толпа, голосующая как скажут по зомби-ящику.

IvannaK

18.01.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 31 Октября 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более, чем положительно. Так как в нашей стране, мягко говоря, ловить нечего. Мои родители накопили кое-какие сбережения и как раз думали о том, во что можно их инвестировать, когда папин друг предложил ему один интересный вариант. Может слышали раньше про инвестиции в недвижимость других стран? А что? Как страна, Кипр мне понравился очень, мы когда-то давно отдыхали там, когда я была маленькой. Ещё тогда говорила всем, что вырасту и буду жить в Пафосе. Вот Вам и пожалуйста, исполнение мечты детства. Very Happy Что касается документальной стороны, то этим занимаются компания-агент, с которой Вы подписываете Декларацию.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Лучший кинотеатр в Москве?

Новость дня

Новый Год 2019

Переезд на юг

История: МГУ: корпус А

Какая незамерзайка лучше?

Раньше и Сейчас - отзывы о фотосравнениях

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ