Москва | Форум | Автомобили в Москве | Пешед бросился под колеса. Помогите советами!
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Пешед бросился под колеса. Помогите советами!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алик
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 07 Октября 2018 21:04    Заголовок сообщения: Пешед бросился под колеса. Помогите советами! Ответить с цитатой

Я водитель автобуса. Ночью ехал на своем автобусе 20-30км. По обочине дороги шел пьяный мужик. Я ехал на свей полосе и вдруг услышал в районе задней двери стук. Посмотрел задний вид зеркала мужик упал. Остановился вышел смотрю мужик лежит без сознания (незнаю толи он хотел находу запрыгнуть в заднюю закрытую дверь, и стукнулся об асфальт). Вызвал скорую помощь ДПС. Мужик был нетрезвом состоянии. Через не сколько дней мужик скончался. Есть свидетели и видеофиксация. Что мне нужно предпринять? Помогите советами.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Октября 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя из описанной ситуации (человек шёл не по пешеходному переходу, да и наезда спереди не было) - Вы не виноваты и предпринимать особого ничего не нужно.

Но, если Вы заехали на обочину и был удар спереди, то вина - Ваша, причем не смотря на нетрезвость пешехода и маленькую скорость!

Сотрудники ДПС должны были составить схему ДТП, зафиксировав все расстояния и следы (например, на обочине и кузове транспортного средства).
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ