Москва | Форум | Автомобили в Москве | КАСКО для Шевроле Нива. Помогите выбрать компанию!
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







КАСКО для Шевроле Нива. Помогите выбрать компанию!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dag



Сообщения: 5
21.02.2017

СообщениеДобавлено: Вторник 21 Февраля 2017 16:46    Заголовок сообщения: КАСКО для Шевроле Нива. Помогите выбрать компанию! Ответить с цитатой

КАСКО для Шевроле Нива. Помогите выбрать компанию! 2013 год, пробег 35 тыс, состояние отличное, ездит жена (в основном) и я редко. Водим аккуратно. Сейчас появилась необходимость кататься каждый день из Троицка в Москву, хочу купить жене КАСКО чтобы чувствовала себя увереней. Очень давно не обращался к этому вопросу, а сейчас посмотрел - цены просто заоблачные и куда ни глянь, везде при аварии сложно добиться реальной суммы или вообще какой-нибудь суммы... Кто где страхуется? Есть еще у нас что-нибудь надежное, честное?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романюк
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 23 Февраля 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все компании плохие, да и многое зависит от поведения страхующегося. У меня 2015 год страховка от Тинькофф была, бампер они мне красили без лишних проблем, когда зимой отбойник задел. Премия и франшиза сносные, я платил 60 тыс (Фокс Пассат). В октябре застраховался в Росинкоре, они мне предложили 50 тыс, разрешили разбить платежи по кварталам (обычно по полугодиям только разрешают). С iq каско катаюсь уже полгода скоро будет, пока показывает минимальный коэффицент, т.к. езжу нормально. Но вообще, всегда думаю, как бы не нарушить))
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ