Москва | Форум | Обо всем другом... | Новогодний корпоратив - как будете отмечать?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Новогодний корпоратив - как будете отмечать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galo4ka
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Ноября 2017 11:15    Заголовок сообщения: Новогодний корпоратив - как будете отмечать? Ответить с цитатой

До НГ уже совсем мало времени, а наш шеф поручил мне с коллегой организовать торжество. Прозвонили рестораны - почти везде занято, где нам подходит по цене. А если и не занято, то подогнать под это время ведущего, музыкантов, оформителей вообще не представляется возможным. Коллега предложила в ивент-агентство обратиться, шеф бюджет одобрил. Прозвонили в агентства, там тоже уже все в работе, вот в Оле Лукойе нас уверили, что смогут организовать нам праздник. Хочу спросить - кто-то обращался к ним? Просто как-то странно, что все очень заняты, а эти свободны и с готовностью согласились.
 
Батерфляй



Сообщения: 21
27.01.2017
Москва, Отрадное

СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Ноября 2017 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, правильно Вас сомнения берут, это мошенники самые настоящие. Я у них ДР хотела заказать, так в итоге все сама делала, подвели они меня.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
galo4ka
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 14 Ноября 2017 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как именно? Не выполнили обещанного или что?
 
Батерфляй



Сообщения: 21
27.01.2017
Москва, Отрадное

СообщениеДобавлено: Среда 15 Ноября 2017 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну до этого дело к счастью не дошло. Я к ним обратилась за полтора месяца до мероприятия, пообщалась со мной приятная девушка, уверила меня, что все будет именно так как я хочу, и даже лучше, выслушала мои предложения, предложила сама пару классных идей, пообещала все рассчитать и связаться со мной через пару дней. В итоге сметы я не могла добиться три недели, после чего они просто отказались мне организовывать торжество. Сказали, что не смогут и все. Считаю, это очень непрофессионально и непорядочно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Niko
автор фотографий


Сообщения: 151
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 16 Ноября 2017 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда завидовал тем, кто бывает на корпоративах. Особенно в нулевые, в молодости. Так интересно посмотреть, ощутить эту атмосферу... Но я или был безработным или работал в таких местах, где никаких корпоративов не было. Однажды, правда на одной работе пенсионеры, которые там работали, и я с ними, организовали стол с водочкой и закуской. Посидели, выпели, закусили и разошлись.

Я только не понял, корпоратив это был или не совсем? Весело почему-то не было...

Мечта осталась несбыточной.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Konfetka



Сообщения: 7
11.01.2018

СообщениеДобавлено: Четверг 11 Января 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю не по наслышке, основные корпоративы начинают готовиться с сентября месяца, к середине ноября, уже всё заказано и расписано, в том числе у ведущих, артистов и т.д..
Конечно, речь идет о качественных, всякий ширпотреб аля дядя Вася на баяне будет свободен. Поэтому, да, найти за месяц что-то приличное - проблема.

Детям тоже заранее (соответственно на Новый год деда мороза) я всегда в одном агентстве заказываю. А по объявлениям на "заборе" потом придет к вам "чудо".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ