MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Rambler's Top100

Москва фастфудная

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valen

25.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Января 2017 15:58    Заголовок сообщения: Москва фастфудная Ответить с цитатой

Как к фастфуду относитесь? Вопрос к людям зрелым, студенты всегда все лавки в Маках занимают. Есть ли адекватная альтернатива быстрому и недорогому перекусу в бургер-барах, как считаете?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krokha

01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 26 Января 2017 17:00    Заголовок сообщения: Re: Москва фастфудная Ответить с цитатой

valen писал(а):
Как к фастфуду относитесь? Вопрос к людям зрелым, студенты всегда все лавки в Маках занимают. Есть ли адекватная альтернатива быстрому и недорогому перекусу в бургер-барах, как считаете?
Как-то узко мыслите, извините. Понятие фастфуда давно вышло за рамки бургерных. Сейчас есть много крутых заведений с нормальными ценами и приличным контингентом. Мне, например, очень импонирует формат фри-фло, поэтому могу себя считать приверженцем быстрой еды. Но в то же время в Макдоналдсы и Бургер-Кинги даже не заглядываю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
valen

25.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Января 2017 16:32    Заголовок сообщения: Re: Москва фастфудная Ответить с цитатой

Krokha писал(а):
Понятие фастфуда давно вышло за рамки бургерных. Сейчас есть много крутых заведений с нормальными ценами и приличным контингентом. Мне, например, очень импонирует формат фри-фло, поэтому могу себя считать приверженцем быстрой еды. Но в то же время в Макдоналдсы и Бургер-Кинги даже не заглядываю.
Уверены, что это не одно и то же? Как по мне, что все что тебя уже готовое ждет - всему одно имя "фастфуд". Сам, конечно, тоже лет 10 назад там перекусывал, но неужели у вас не бывало печальных исходов посещения? Я с некоторых пор в KFC ни ногой.
Veter

29.01.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Января 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бяка.
Krokha

01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Января 2017 18:35    Заголовок сообщения: Re: Москва фастфудная Ответить с цитатой

valen писал(а):
Уверены, что это не одно и то же? Как по мне, что все что тебя уже готовое ждет - всему одно имя "фастфуд". Сам, конечно, тоже лет 10 назад там перекусывал, но неужели у вас не бывало печальных исходов посещения? Я с некоторых пор в KFC ни ногой.
Да что вы все в кучу валите? Я говорю в частности про "Му-Му", это вообще другой формат. К тому же там домашняя кухня, а не булки с непонятным мясом. В этих кафе есть и супы, и гарниры, даже детям вполне безопасно кушать. А по цене получается даже дешевле, чем в тех про которые вы пишете. Про качество еды вообще претензий не бывает, мы всегда всей семьей там перекусываем, все ок.
valen

25.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 31 Января 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veter писал(а):
Бяка.
Согласен!

Добавлено спустя 2 минуты:
А, ну да, Му-му - это другое дело. Но все равно, там все без претензий как-то, на формат кафе не тянет.
Krokha

01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 01 Февраля 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, это на мое сообщение ответ? Про му-му у вас такое мнение, потому что вы там, похоже давно не были. Сейчас они открывают новые кафе, очень стильные, получше многих модных и по обслуживанию горааааздо лучше. На Баррикадной новая точка открылась, вы бы видели, как там классно - поменяли бы свое мнение. Не будьте так категоричны! Smile
Москвичка

17.03.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Марта 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в KFC?
anastasia

18.08.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Марта 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в месяц можно и фастфуд покушать. Не вижу ничего зазорного в этом. Каждый день и не получится - слишком дорого выходит бургеры да картоху уминать. Smile
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Вслед за 5-этажками в Москве начали сносить 9-этажки...

Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

Список сносимых домов в Москве

Окна пластиковые или деревянные?

Необоснованное замедление Калужско-Рижской линии метро

Новость дня

Самый безопасный вид транспорта - рейтинг

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ