MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Масленица
 скоро 

23 Февраля
 скоро 

Rambler's Top100

Помогите найти фото Балканского переулка...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обсуждение фотографий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Суббота 25 Августа 2007 19:21    Заголовок сообщения: Помогите найти фото Балканского переулка... Ответить с цитатой

Прошу вас, кто небуть, помогите мне найти улицы Большого Болканского переулка!!! Фото!!!

sev
автор фотографий

11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 25 Августа 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не Болканский, а Балканский. Wink
На этом сайте пока еще нет его фотографий, да и в сети что-то тоже не находится. Только это...

Японское посольство в Большом Балканском переулке:

Лестница,уходящая в небо, на доме в Большом Балканском переулке:

Во дворе дома в Большом Балканском переулке, недалеко от трех вокзалов, стоит бревенчатый теремок "Замок загадок":
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Сентября 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти фото Болканского переулка! Пожалуйста!!! Rolling Eyes Exclamation

mixal
автор фотографий

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Сентября 2007 21:33    Заголовок сообщения: Re: Поиск: Фото Болканского переулка? Ответить с цитатой

Луна (Ольга) писал(а):
Помогите найти фото Болканского переулка! Пожалуйста!!! Rolling Eyes Exclamation

А что Вы конкретно хотите увидеть или просто все здания в этом переулке?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Сентября 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, улицы... фото мне очень надо... Балканского...
Просто я не в Москве живу... Пожалуйста может они потом будут, фото? Балканский, кто небудь, может их сделает... Пожалуйста...

Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Среда 12 Сентября 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где я писала стерто, наверное было не в тему... Если кто найдет фото Балканского переулка... Буду очень рада и признательна...

Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 12 Сентября 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна (Ольга) писал(а):
Там где я писала стерто, наверное было не в тему...

Да Вы уже четвертый раз плодите одну и ту же тему!!!
Ничего не удалено, просто все Ваши сообщения сливаются в одну эту тему и там Вам уже отвечали.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Ilja Pelymskij
автор фотографий

12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Среда 12 Сентября 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
Да Вы уже четвертый раз плодите одну и ту же тему!!!

Спокойствие, только спокойствие! (С). Просто наверное человеку очень срочно нужны эти фото, и если их не будет, случится Биг-бара-бум (ТМ). Вот она и нервничает... Very Happy
Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Среда 12 Сентября 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но... все ровно буду надеяться, что когда-небуть они появятся. Все ровно спасибо.

emk
модератор

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 12 Сентября 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Вы имеете ввиду Большой Балканский переулок?
Эх, сегодня я был в тех краях, но увы без фотоаппарата. Пока не появлись фото, Вы можете на него полюбоваться на спутниковой карте на одной из поисковых систем...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Сентября 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, если еще когда небудь будете с фотоапаратом то сфоткайте или кто небудь...

Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 01 Октября 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть кто там живет сделает фотки... Crying or Very sad То пожалуйста сделайте... Очень буду надеятся...

Ой это я просто имя забыла добавить. Smile
БУДУ НАДЕЯТСЯ ХОТЬ НА САМУЮ МАЛОСТЬ... на фоточки...
(простите что опять нафлудила, больше не буду)

Ilja Pelymskij
автор фотографий

12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Среда 03 Октября 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМГ...
Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 03 Октября 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja Pelymskij писал(а):
ОМГ...

А что это??? Shocked
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Суббота 03 Ноября 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели ни кого нет кто из Балканского??? Кто небудь, отзовитесь! Exclamation

Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обсуждение фотографий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  

горячие темы 
Куда податься за мебелью?

Рыцарский турнир в Москве

Дешевые гостиницы в Москве?

Лучший кинотеатр в Москве?

Жизнь в Москве, работа. Есть вопросы...

Цены на жилье в Москве

Евровидение-2008

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ