Москва | Форум | Обо всем другом... | Иммиграция
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Иммиграция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlavikSlavik



Сообщения: 7
25.09.2017

СообщениеДобавлено: Среда 03 Октября 2018 16:57    Заголовок сообщения: Иммиграция Ответить с цитатой

Как относитесь к тому чтобы иммигрировать в какую-нибудь страну? Смогли бы переехать? Какую страну выбрали бы для проживания и почему?
И как это правильно оформить документально?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Быдлан
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2018 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последние лет семь из виликой росиюшки уехали более миллиона человек на ПМЖ в нормальные страны.
Жалко, что уезжают самые образованные, которые были бы нужны здесь.
Но здесь кроме углеводородов, армии и полицаев, охраняющих власть от быдла,ничего не нужно. Нужна труба и толпа, голосующая как скажут по зомби-ящику.
 
IvannaK



Сообщения: 4
18.01.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 31 Октября 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более, чем положительно. Так как в нашей стране, мягко говоря, ловить нечего. Мои родители накопили кое-какие сбережения и как раз думали о том, во что можно их инвестировать, когда папин друг предложил ему один интересный вариант. Может слышали раньше про инвестиции в недвижимость других стран? А что? Как страна, Кипр мне понравился очень, мы когда-то давно отдыхали там, когда я была маленькой. Ещё тогда говорила всем, что вырасту и буду жить в Пафосе. Вот Вам и пожалуйста, исполнение мечты детства. Very Happy Что касается документальной стороны, то этим занимаются компания-агент, с которой Вы подписываете Декларацию.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Августа 2019 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ